35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Как получить особые эмоции взрослым и детям.

01:21
1419
+1
Как получить особые эмоции взрослым и детям.

Расскажу о своём способе получить приятные эмоции, которые очень нужны в несолнечное время года.

Один раз в месяц, я стараюсь ходить в театр, хожу одна, так как муж мою любовь к театру не разделяет. Начала регулярно посещать театр всего год назад, раньше посещала 1-2 раза в год.

Для меня театр очень отличается от других развлечений (кино и прочие), это живая энергетика. Именно по этой причине я люблю сидеть как можно ближе к сцене, в идеале на 1-3 ряду, чтобы как говориться видеть каждую эмоцию.

Правда я люблю больше комедии, чем просто классические постановки или драмы. На днях неожиданно выдалась возможность сходить в театр. А так как я заранее не бронировала билет (как обычно делаю), пришлось пойти на тот спектакль, который в этот день был. Это был спектакль по пьесе «Нахлебник» И.С. Тургенева (проект урок литературы в театре). Так вот впервые мне спектакль не очень понравился, даже оставил неприятный осадок, может потому, что это была драма.

Для детей такой способ зарядиться приятными эмоциями и получить новые впечатления это всевозможные гастрольные шоу.

Не так давно мы посещали детское световое шоу Гигантских мыльных пузырей, сыну (9 лет) очень понравилось, дети на этом шоу просто визжали от радости, так им это было необычно и интересно. Никто не усидел на своих местах, все дети были у сцены.

Или, например: шоу Дельфинов, детский балет «Щелкунчик».

В отличие от того же похода в кино на какой-нибудь мультфильм это живое общение и совсем другие эмоции.

Под новый год таких детских спектаклей и шоу проходит гораздо больше и есть возможность выбора.

А какие у Вас способы отдохнуть и получить приятные эмоции?

01:31
ой! наш театр! Тульский, красивый такой!) муж опять сегодня в Туле был по делам, а я опять не попала ))
ну я цирк больше люблю! для театра я избалована и слишком придираюсь — я вижу например, что Татьяна Ларина стара, а Онегин толст — и все, я уже не могу это смотреть, ну не могу я этого не видеть!
01:40
Да, это наш театр! Я очень люблю в него ходить, даже одна, заряда эмоций мне хватает потом надолго. Вот на днях ходила первый раз в этом сезоне, уже соскучилась за пол года.
Woopka
Москва
02:00
Мы пока не посещаем шумные представления, нам ещё 1,5 года. Но думаю от шоу пузырей моя дочка бы визжала от восторга. Летом посещали зоопарк, дочке очень понравилось. И ездили в конный парк Русь, там дочка погуляла и насмотрелась всего, от животных до сказок с ростовыми куклами.
Алекс87
Комсомольск-на-Амуре
02:51
Театр люблю. А вот цирк, дельфинарий… мне так жалко животных....(((
Недавно к нам приезжали бабочки настоящие. И картины 3Д.
Сейчас открылась выставка эксперементарий, где все можно трогать руками и проводить эксперименты. Но я туда пока не хожу, позже.
А в Питере знаю есть хи-химическое шоу. Там клоун с химией колдует, детям нравится!
06:51
У нас был (увы, в прошедшем времени) Великий Театр. С классическими постановками, с гениальными артистами. Но, сменился руководитель, старшее поколение ушло. И вместо спектаклей фигня на постном масле.
MamaPoli
Алапаевск
07:22
Мы с семьей частенько устраиваем шоу мыльных пузырей или спектакли в домашних условиях. Совместная подготовка к выступлениям очень сближает.
МамаФила
Воронеж
07:52
Старший у меня в востроге хоть от ТЮЗа, хоть от Кукольного, надо открывать новые горизонты. У меня несколько иное отношение — не мое это. Не воодушевляет и не манит к себе.
11:50
мне тоже нравятся эти мыльные пузыри… как то один раз на день города в нам приезжали откуда то, такой восторг у всех был…
Виртуалка
Ярославль
22:55
К нас это шоу приезжало недавно, но, к сожалению, мы на него не попали.
Дочка очень любит ходить в театр, даже больше чем в кино
Ваш комментарий:
Загрузка...