35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Таких раскрасок я еще не встречала!

08:56
1260
+2
Таких раскрасок я еще не встречала!

Всем привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями от раскраски "Вообрази и раскрась" издательство Элькнига. Сама не знаю, зачем, с какой целью я приобрела её для своей дочурки, но это просто что-то с чем-то.

Посмотрите на яркую обложку, рисунки на которой уже наводят на мысль, пересматривая теперь эту раскраску я уже начинаю сомневаться в своей адекватности:))

Но суть этой книжки не только в раскрашивании, а еще и в том, что нужно проявлять фантазию и дорисовывать картинки. Но прочитав некоторые задания, я вспомнила своё детство, даже когда я пошла в школу, я незнала, что такое дайвинг, например.

А некоторые задания, например дорисуй прическу, мне показались забавными. В общем, от данного издания у меня остались противоречивые впечатления, но выход из положения я нашла, слишком уж странные и непонятные картинки и задания мы просто пропускаем.


Иллюстрации:
Таких раскрасок я еще не встречала! 0Таких раскрасок я еще не встречала! 1
Galyamama
Иркутск
09:01
+1
Хорошая раскраска. Одобряю. а если ребенок не знает что-то то нужно просто рассказать и все))))
МамаФила
Воронеж
09:07
Честно говоря, по мне картинки несколько странновательнки. Но если ребенку нравится — то почему бы и нет? Одна тетнька с серьгой в носе чего стоит)
MamaPoli
Алапаевск
09:20
Я вначале вообще ребенку давать не хотела, про себя еще подумала: Вот дура! Где мои глаза только были?, а потом собралась с духом и отдала её ребенку, каково же было моё удивление, когда дочка конкретно на неё подсела))
МамаФила
Воронеж
09:21
Т.е., как я понимаю, нормальных в классическом понимании рисунков в ней нет? Все такие страшилки, как на обложке и развороте?)
MamaPoli
Алапаевск
09:31
Можно и так сказать, но никаких отрицательных влияний конкретно этой раскраски на ребенка, на её фантазию я не заметила.
МамаФила
Воронеж
09:32
Не, ну я об этом не более чем с эстетической точки зрения спросила) Сейчас мультиков подобно нарисованных тоже валом. Я не к тому, что они плохие, просто мне не нравятся. По мне заяц должен быть зайцем, а птичка птичкой, а не квазимодой)
MamaPoli
Алапаевск
09:41
Я тоже за это, но для разнообразия пусть будет и это чудо)
МамаФила
Воронеж
09:43
Тем более если нравится)
Lovestrawberry
Тольятти
09:15
Задумка то хорошая, но картинки какие-то пугающие.
11:39
вот это персонажи в раскраске… н когда ребенок спокойно на все реагирует, почему бы и нет
Woopka
Москва
04:30
Какая необычны книжка с раскрасками и заданиями. Некоторые картинки действительно выглядят странно, но в этом есть особая изюминка. А то все уже привыкли к мимишным детским раскрасками а тут вампиры, тётки с кольцами в носу. Главное чтобы ребёнок не стал задавать лишних вопросов и не захотел себе такую внешность.
Ваш комментарий:
Загрузка...