35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Вся в делах, вся в планах)

01:56
2074
+3
Вся в делах, вся в планах)

Всем привет) Пропала я, вся в делах, толком и за компом не посидишь) Времени катастрофически не хватало.

Все мы отболели по разу, да генералю перед новым годом по тихоньку, благо с рукодельными заказами разобралась, теперь творю для себя по чуть-чуть.

Жду Нового года, очень-очень. Настроение Новогоднее в этом году у всех, даже у моей мамы, которая терпеть не может праздники)

Послезавтра муж едет за елкой, мы покупаем в лесничестве живую в горшке. Стоит намного дешевле, стоит свеженькая весь новый год, до весны)) А потом высаживаем во дворе) Красота!

В планах было связать Мике платье на НГ,но Андрей ей купил замечательное платье, такое что даже я ахнула)) Всё как я люблю, без рюшек, люрекса и т.д. Но такое нарядное, домашнее и уютное, просто прелесть)

Поляки мои вместе с башкирами рванули в Уфу, прилетят к Новому Году, так что у меня небольшая передышка)

После НГ едем в Устюг к деду Морозу в гости, я и дети, папа не может, он работает. Догонит нас уже там) Едем на 3-4 дня) Так что снова скорее всего пропаду)


МамаФила
Воронеж
08:05
Какие у вас обалденные праздники! Вот это я понимаю программа! Очень про елку понравилось — прелесть, не убивать, а посадить в грунт.
09:30
Послезавтра муж едет за елкой, мы покупаем в лесничестве живую в горшке. Стоит намного дешевле, стоит свеженькая весь новый год, до весны)) А потом высаживаем во дворе) Красота!

вот и я всегда так мечтала… но тут очень далеко надо ехать… а у нас нет машины… как вам везет… всегда думала, зачем их рубить.а потом выкидывать… тучле в горшке… они очень трудно растут… медленно…
Олечка
Тосно
09:37
С ёлкой в горшке интересная идея! Только не знаю, продают ли у нас такие, надо поискать. Новый год в Устюге — это классно! Вы там домик снимаете или к друзьям в гости?
09:41
Вот это программа! ударно, так классно! про устюг только читаю, возможно, сын подрастет — рванем !:christmas_tree:
Oleska
Киров
11:12
Поехать к Деду Мороз -даже моя мечта ))) Здорово!
Виртуалка
Ярославль
11:18
Слушай, ну ты герой с двумя детьми вашего возраста одной ехать!
Я бы не рискнула, вот честно)))
Мы сегодня в поликлинику ходили с маленькой, так картина маслом: дети с мамами играют, за столиками сидят, а моя разве что на люстре не висит))))))
Julija-75
Красногвардейское
13:23
Катюш, рада слышать, что у тебя всё прекрасно!:heart_eyes: Отпишись, пожалуйста, сколько будет стоить ваша ёлочка.:evergreen_tree: Я тоже хочу съездить за такой в лесничество на следующей неделе, что бы знать хоть примерно на какую сумму мне расчитывать?! И, конечно, буду ждать с нетерпением твой фотоотчёт о поездке к деду Морозу! (Личный привет ему от меня, у нас с ним ДР в один день!:santa:)))
Woopka
Москва
15:02
А мы тебя уже заждались. Хорошая у вас программа на новый год, детям будет очень интересно, да и взрослым тоже. Ждём потом рассказа как побывали в Великом Устюге и как там дедушка Мороз поживает. Не пропадай!))
Ваш комментарий:
Загрузка...