35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Здесь есть девочки с СМ ?

14:37
1793
0

Девчата, знаю...что многие пришли сюда с СМ. У кого есть в друзьях Большеглазка...Здрасьте! На СМ меня больше не будет. Причина- модераторы и администратор сайта прямым текстом говорят, что мне там не место. Личная неприязнь и всё такое. Сегодня получила красную карту ни за что. В общем. Кто из СМ- в моих друзьях, идите сюда))0Пирожков дам. Обиженна до слёхз хамством и наглостью "властьдержащих"

14:56
да бросьте, Ирина, так реагировать))) в друзьях не состояла, но рада, что у вас, тьфу-тьфу-тьфу, жизнь устраивается!
18:12
Спасибо большое!
15:30
Нифига не поняла. Чем ты им не угодила?
18:12
О! Блэк мне лично в ВК писал, что я -неугодная особа на СМ)))
04:44
В ВК? А почему не в СМ?
04:45
Я вопрос за-д-ала ему в ВК, за что карта.
15:56
Вроде вчера или позавчера видела там ваши посты. Крамолы в них не увидела. Да и вроде нет там такого, чтобы без явных нарушений блокировали?
18:12
Вот-вот. А банят… за ВСЁ
16:59
не знала там Вас такую… а что случилось… почему красная карта?
18:10
А просто так. ))) Написала про реал. Мне поставили карту за обсуждение пользователей
nadega
Новошахтинск
18:01
а при чем тут личная неприязнь. нет она конечно есть у модераторов, но с теми постами что вы пишите тут тоже самое будет, я ведь правильно поняла вы и есть большеглазка?
Ника
Киров
18:20
+1
Я чой-то не в курсе. Что такое СМ (простите за «чайничество», но очень заинтересовало!!!)? Хочу почитать посты данного автора. А Вам удачи- и не надо обижаться! Всё что ни делается-всё к лучшему!!!
18:34
+1
СМ — это Страна Мам. Чудесный сайт.но местами обсуждение темы там переходит в совершенно другую плоскость, с подколками-приколками.
Кошка-бегемошка
Петрозаводск
20:04
Я вот тоже не знала, что это такое! Спасибо, что просветили!
22:48
+2
чудесный сайт, но о себе там писать вообще ничего нельзя! если у тебя все хоршо — нельзя об этом писать, а если у тебя все плохо — тем более нельзя! диагнозов наставят, нидайбох!
23:23
+1
Есть там девочки, которых ободаю читать, как роман. Но иногда там слишком много провокаций)))
06:04
Вот -вот. Так перевернут-что мама дорохая!
nadega
Новошахтинск
21:34
-1
тут народу побольше наберется и тоже самое будет повертье))
Верю))) но это виртуал, порой невольно обиды наносятся. Порой как раз из безнаказанности- злонамеренно.
nadega
Новошахтинск
08:40
так в том то и дело что и к вертуалу относиться надо намного спокойнее) единственно против чего я буду протестовать всегда это против фашисткой зачастую направленности см, да да проскакивало там такое особено это четко было видно в том году на фоне всем известных событий а к 9 маю так вообще стало все четко и ясно. волт мы тогда и взбунтовались с девочками многими. сейчас смотрю опять стали прятаться и вести себя потише этти товарищи и нарния в том числе. а большеглазка просто напросто все близко принимает к сердцу это раз, второе ну простите реально 1 мало верится в то что она пишет, 3 зачастую сама же и виновата, ну кто грязное свое белье полощит на людях. люди сами по себе зля что в реале что в инете. ведь почему она в инете такое пишет о своей жизни… праввльно в реале она обо всем этом наверняка рассказать может всего двум трем людям и то если такие есть, ибо никто ее не поймет, так в и инетете тоже самое. поймут ее еденицы остальные как минимум посмеются. тогда смысл свое грязное белье показывать всем. такие посты писать лучше под замочком, избранным людям кторые хорошо знают большеглазку и т.к которые дадут совет очередной бестолковый. почему бестолковый потомучто ни один совет автор невоспринимает серьезно вот и все. и честно в данном случае я понимаю и блэка и модераторов, они уже устают от скаендальности посто большеглазки, и ведь уже не раз все что я тут написала большеглазке говорили девочки но нет выводов она делать не умеет.
люди ЗЛЫ и свое белье полоскать лучше в тихом кругу где тебя точно поймут, а не принародно. и ладно бы чистое иногда такую грязь выносит, к стати там еще есть особа тата называется тоже очередной смовский клоун.
(большеглазке спасибо за минус)
В действиях модераторов явно профашистского не увидела. То, что ленту повесили поздно — ну мне кажется, промашка неспециальная. Но и то, что проскакивали оправдания фашизму- меня тоже удивило немало. Здесь пока уютно. Не так насыщенно, так ведь См не за день и не за год раскрутилась)))
11:44
+1
Не заметила на этом сайте кнопочки ЧС. Вы меня на СМ доставали-может здесь отстаните? Хватит меня навозом лить. Самой не противно? Пушистая вы наша…
nadega
Новошахтинск
18:30
а вот гадости в личку писать не стоит)))
так что дорогие пользователи этого сайта имейте ввиду с каким человеком общаетесь
19:26
Мне тоже сайт этот нравится. Там много полезного для себя нашла. Друзей там почти нет, поскольку там я не общалась, а только брала нужную мне информацию.
Мосинька
Москва
21:36
о_О офигеть! это за сегодняшний пост?((((
Не расстраивайтесь, всё что ни делается, — к лучшему. При таком отношении со стороны людей лучше нафиг порвать с ними отношения и выкинуть из головы :rose:. А здесь даже как-то душевнее ;), во всяком случае, я здесь ещё не наталкивалась на возмущение, почему у автора всё плохо, или всё хорошо, или просто не так, как у комментаторов
06:05
+1
Да за сегодняшний. Типа «обсуждение пользователей».
22:42
+2
В Стране мам и правда странное отношение модераторов к пользователям. Кому-то можно что-то писать, а кому-то это же запрещается.
06:05
И это никак не комментируется. А спроси напрямую у модератора- бан и «обсуждение модераторов».
09:11
Конечно, обсуждение. Да достали уже. Я тоже злая на СМ хожу, обидно просто, там много девочек, с которыми я общаюсь.
09:27
И у меня так же. Все роднульки.
Таня Кот
Гатчина
06:14
+1
Я с СМ))) а сюда перебралась, когда СМ зависать по страшному начала и когда там бум негатива был. Было такое время, вроде бы безобидный пост, а в комментах сплошное поливание грязью друг друга. Здесь спокойно, тепло и дружелюбно. Здесь нашла много подруг, хоть многие из них тоже с СМ, но там так тесно именно с людьми не общалась. Напишу коммент и даже не знаю, кто это и о чем писал в предыдущем посте. А сдесь почти всех знаю, даже не заглядывая в блог- узнаю по стилю, по шрифту)))
07:08
Вот и я тут обживаюсь. Потому что сейчас новый виток в жизни. Добрый, хороший. Поделилась в СМ… нет же, нашлись и те, кому это поперек. Так всё извернули. Тьфу.
Таня Кот
Гатчина
12:53
Так знакомо))
арника0611
Краснокаменск
06:57
Читала ваши посты в СМ, вы часто в топе))) А почему ник решили поменять?
07:07
Самое смешное… я в топ и не рвусь. И пишу не для рейтинга. Однако же… Непонятно. Ник сменила, потому что в семье прикол такой ходит уже давно))Но это личное.
07:42
Привет Ириш! ну с новым местом жительства тебя) тут атмосфера здоровье чем в см, нет такого негатива, на себе проверила)
09:27
Спасибо дорогая! Теперь буду хвастаться здесь! А то видишь… ТАМ даже радость не в тему, если она МОЯ.
Таня Кот
Гатчина
12:54
+1
Не даром же говорят, что друзья в радости познаются)))
Ваш комментарий:
Загрузка...