35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Ура "Бобру"?

19:29
2724
+1

Сын совсем не смотрит мультфильмы, ну в общем-то я и не настаивала.

Вместе с папой они раньше смотрели передачи о рыбалке(соотвественно, я тоже просвещалась -;к счастью эти знания мою голову не заселяют надолго).

Но вот однажды, листая каналы, наткнулись на телеканал "БОБЁР",вот где зло:))) Там делают ремонт, обустраивают интерьеры, показывают некоторые лайфхаки. Есть сюжеты и о сельском хозяйстве, как доить козу и заставлять кур нестись в гнезде.

Теперь сын ищет по дому ржавчину(виртуально), свои винтики называет ржавыми, и просит у меня "уссукилоту"- чтобы развинтить.

Сегодня застала его за "демонтажем двери" - старая, говорит.

Интерес к инструментам давно у него заметила, но не думала, что всё так серьезно. при этом он огорчантся, когда показывают "всякую фигню"(так он обозначает все, кроме непосредственно ремонта).

Или эти телевизионщики какую-нибудь штучку применяю, типа 25 кадра? ещё и сопровождают свои видеозарисовки возгласом "ура Бобру".


Ника
Киров
19:33
У нас такого канала нет. Моя любит смотреть что-нибудь про моду (например, «Модный приговор! по 1 каналу и т.д.), хотя нам всего 1,5 г. Мультики смотрим очень избирательно.
Это кабельный канал. Мультики его совсем не занимают. Он узнает героев своих книг в мультах, но не более. «Вон Матроскин» даже в рекламе и на пролуктах в магазине отмечает.
skaZzka
Харьков
19:34
Нашел свое призвание))))
Да уж, теперь могу быть уверена -домашний мастер всегда ремонт сделает при необходимости.
19:58
я всегда играла с куклами, были у меня пупсы… но всегда балдела от инструментов…
даже бм всегда разрешала в пользу инструментов покупать, чем мне шмотку… понимаю дура, надо себя любить, но люблю когда в доме есть все что нужно для жизни…
Инструментов у нас игрушечных больше, чем настоящих. Хотя я уже мысленно прикинула — дешевле настоящие покупать чем пластиковые)))
Виртуалка
Ярославль
20:10
Молодец сын!
Хозяйственным мужчиной растёт)))))
А у нас телевизор редко включается, только на мультики иногда.
Фоном люблю шум от телевизора, и музыкальные каналы и прочее. Теперь вот ещё и строительный канал в приоритете.
конфета
Киров
20:27
Хороший мужской интерес. Прикрутите если есть куда пару брусков, дайте аккумуляторную отвертку, пусть закручивает и откручивает свои винтки ржавые. Мой брат сыну так сделал и мой постоянно к ним ходит закрутить-открутить
У него игрушечный шуруповерт с набором плашек))) но скоро, похоже, настоящий покупать придется- пока страшно. Если интерес не потеряет)))
21:46
Ай да сын! в 2,5 года проникся серьезной тематикой. У нас только «синька Пеппа» и все ее свинное семейство, коим мы и ассоциируемся.
Эх, мультики я люблю, «старые наши». А про ремонт уже как-то надоедает. Хотя может, Пеппа ещё хуже))
МамаФила
Воронеж
12:57
В 2.5 года?)))Капец вашему дому, если он сейчас интерес к строительству проявляет, то годам к четырем полноценным ремонтом займется)))) А пеппа да, по мне хуже)
Сегодня попросил «хусвару». сказалось вчерашнее мужское общение с пролистыванием журнала, где рекламировали бензопилы)))
МамаФила
Воронеж
13:36
Мамадорогая! Нормальные дети в это время совочек с ведерком просят, а вам профессиональное оборудование подавай :sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile: Чую я, ждут вас великие дела!)))
13:58
+1
Совочки, лопатки, тележка — в почёте! Особенно на улице- песок и снег повозить, но это так, для баловства))
Ваш комментарий:
Загрузка...