35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Птица мозгоклюй

13:09
3273
+3
Птица мозгоклюй

Вы знаете, как выглядит птица мозгоклюй? А я знаю, в ней под 15 кг веса, небольшого росточка и главное свойство - молчит она только тогда, когда спит. И то не всегда.

Оставила сегодня сына дома, не поведя в сад:

  • "Мама, где Нюша? Нюша где?????Нюша будет обедать, нет я не буду суп, Нюша будет, гдееееее Нюшаааа?????"
  • "Мама, а папа придет? А когда он придет? А где папа то?"
  • "Спать буду. Пошли в комнату." Пошли. "Я выспалася (почему-то в женском роде)"
  • "Мама, планшет будем птичку Кар стрелять, будем? Он заряжается? Зарядился?"
  • "Мама, какаааааать!!!!!!!"

Это тема последних трех минут, может и двух, с перерывом на покакать. Хоть бы папа с работы скорее пришел бы, а то у меня уже в ушах звенит)

13:16
+1
ой, у нас тоже такая птица живет ) я уже без мозга давно живу ) ну у нас еще автомобильно -колесная тема )
ты знаешь, это какая машина поехала? хюндай!
смари какие диски!
какая машина тебе больше нравится — бмв или ауди? мне без разницы — не, ты скажи какая!
и такая дребедень целый день
МамаФила
Воронеж
13:21
и такая дребедень целый день
Ответить
не то слово!
Сейчас он просто запихнул человечка в машинку, долго спрашивал у меня, куда делась его голова (леговский человечек), и катает его, мыча. На вопрос «где» — вот так и хотелось ответить в рифму!
13:26
а потом приходит папа и начинает про коробку передач и про тормозные диски, меня вообще в астрал выносит ))
МамаФила
Воронеж
13:30
Папа или мозгоклюй?))) Мой, который мух, тоже прилюбливает обсудить достоинства и недостатки автомобильной промышленности, а мне так иногда хочется сказать — ну я то с тобой новинки в области мира шуб не обсуждаю!!!
Олька
Новокузнецк
14:16
У меня когда муж начинает обсуждать со мной, что у нас руль дергается или бензин попался не очень, хочется его послать в далекое эротическое путешествие. И не докажешь, сто я в этой области вообще не Але…
МамаФила
Воронеж
14:27
А меня больше бесит, когда тот приходит и говорит что-то из серии «Ты знаешь, а такая то марка выпустила новую машину, она такая-то растакая-то». Ничего, что у нас денег нет ни на какую. На фиг мне эта информация? Повторяясь про шубу, я же не говорю ему, что в этом сезоне модно то-то.
14:39
да вообще! мясорубки и стиральные машинки почему то они обсуждать не хотят)) тема шуб и новых диванов так же не поддерживается))
Олька
Новокузнецк
14:48
+1
Это вообще у нас перешло все границы. Муж постоянно смотрит машины в интернете, причем озвучивая плюсы и минусы каждой. Причем на ближайшие года 2 вопрос о покупке машины вообще закрыт. Ааа, иногда сбежать хочется…
Олька
Новокузнецк
14:51
+1
Я теперь стала знакомить мужа с новинками косметики. А он мне: я тут при чем? Мне это не интересно. Мля, так и мне про машинки не интересно)))
МамаФила
Воронеж
14:58
Оооо, сестра! А я то думала, что только мой — осел! У нас еще веселее — под вопросом висит в этом году и его работа, и моя, потому какая тут машина!
МамаФила
Воронеж
15:05
Во я прикидываю, какая у моего рожа будет, если я ему расскажу про косметику, парфюм, цены на них с учетом приобретения здесь или с доставкой откуда-нибудь...:joy::joy::joy:
Олька
Новокузнецк
16:29
Так расскажи))) мой на время забыл про машинки, теперь у него другая фишка — знакомит меня с ассортиментом с Али: все для рыбалки, все для машины… пипец…
МамаФила
Воронеж
16:35
О, так это отдельная история! Ему там тоже все надо. Точнее, сколько там всего интересного для той машины! Слава Богу, хоть рыбалка не наша.
Олька
Новокузнецк
17:51
+1
Я смотрю, не у меня одной муж помешанный на этом))) прям легче стало)))
17:58
ох, аж полегчало, я думала, только мне так повезло ))сестры, давайте я вас всех поцелую )) чтож с ними делать то? я думаю, может в гараж их отселить?
Олька
Новокузнецк
19:03
О, так нас много оказывается))) с завтрашнего дня предлагаю знакомить свои половинки с новинками в мире моды. Посмотрим, кто вперед сдастся)))
МамаФила
Воронеж
06:59
+1
А у нас нет гаража, машина уличного стояния. А если бы была бы, мне кажется он в нем и жил бы, приклеивая чего-нибудь к панели или иначе ее «улучшая».
13:31
«птица Говорун, отличается умом и сообразительностью» — рот закрывается на поесть(и то умудряется допрос устроить«а как хлебушек растет»? и тд) и поспать(но иногда и во сне вещает)))
МамаФила
Воронеж
13:35
Нее, на поесть он не знакрывается! Если что-то надо спросить, это озвучивается тут же, с выпаданием части содержимого обеда наружу. Корм знаниям — не помеха.
skaZzka
Харьков
13:31
А мне вот даже интересно))) Хочется, чтоб кто-то почемучкал-доставал)))
МамаФила
Воронеж
13:36
Да погоди, успеешь. И по своим могу сказать, что чем позже начинают, тем реже «затыкаются», гоовря безостановочно. Мой пока не почемучкает, хотя ему почти три, но мозг выносит зачетно)
13:39
+1
птица и у нас есть… как без нее… доча когда начинает собираться идти в школу… что то как всегда найти не может… потому как не помнит… куда положила… и так птичкаАришка почти каждый день…
Виртуалка
Ярославль
15:44
О.мои любимые птички!
Водятся у нас дома в количестве трёх штук: две маленькие,
ну и третья-это я, для мужа естественно))))
МамаФила
Воронеж
15:56
Ну так твоему то повезло! Как я своего слушаю — так у мужиков жены в двух подвидах: либо овчарки, либо пилорамы. И после первых десяти лет жизни второе обозначение я эпизодически от своего слышу.
Виртуалка
Ярославль
16:08
О оо, я значит получается вид третий, практически вымирающий!
Вот придёт муж с работы, расскажу как ему повезло, пусть гордиться))))))
МамаФила
Воронеж
16:18
Однозначно! Правда, не хочу тебя огорчать, может ты до статуса овчарки еще по сроку эксплуатации не дотягиваешь?))) Как меня это «название» среди коллег по работе умиляло — «Вот, моя овчарка звонит»
16:15
+1
неправда, я тоже птица )) Каркуша называется )) ну оччень умная)
Виртуалка
Ярославль
16:21
+1
Вот, сестра!!!
«птица Говорун отличается умом и сообразительностью!©
16:18
Очень знакомо:))) У самих одна маленькая птичка и две большие:)))
Ваш комментарий:
Загрузка...