35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Ещё никогда так Штирлиц не был так близко к провалу...Не будет у нас Нг.

15:37
1226
0

Вот так удар. Наши любимые друзья, те с кем мы решили отмечать НГ...уезжают в город. И всё. Конец.

Как-то мы уже отмечали такой ужасный НГ...своей семьей. Я , муж, сын(4 мес). Салаты, президент, вялое ура. Мы стояли и затравленно смотрели в окно-там люди, жизнь, веселье. Потом Камеди, вялое ковыряние салатов ...Мы поклялись забыть этот год и что он не повторится...

И вот опять этот кошмар. Я , муж, дети. Что? Праздник?

!) Детям праздник будет

2)мы не романтики и нам скучно вдвоем

3) выхода нет-все встречают с друзьями...

Нет слов...реву.


Galyamama
Иркутск
15:51
+2
Вот уж действительно -каждому свое! Я наоборот хочу семьёй, и держу кулачки, чтобы никаких гостей не нагрянуло. Мы тоже не романтики. Ребенка спать уложим будем пить вино и болтать о всякой ерунде.
15:59
Мы не любители всего такого.
МамаФила
Воронеж
16:27
Мммм, класс, в этом году будет аккурат такая схема, а смотреть будет не телек, а старые фильмы с дисков, вовсе не обязательно, что именно новогодние.
16:43
Для нас это обыденное
15:52
Мы наоборот будем отмечать одни) и всех уже предупредили об этом)
16:00
Для меня это ад((9Даже готовить не буду.
05:31
Мы работаем перед НГ без выходных. да и вообще редко бываем дома все вместе. Так что решили, что этот НГ только наш праздник) Семейный)
Поужинаем и поедем по горкам кататься)
ЕЛЕНА
Чимкент
16:23
Я тоже только рада что будем в троем, не каких заморочек все для себя! Что хочешь то и делаешь, наберем салютов и пойдем на улицу! А устанем спать ляжем! Не куда не хочется идти и собирать толпу!
16:23
Я так не понимаю. Вчетвером мы каждый день дома.
МамаФила
Воронеж
16:27
Так выйдите из дома, если вас смущает очередной президентский бред и не хочется объедаться салатами. Кто мешает пожарить шашлык на сборном мангале во дворе или купить фейерверк и запустить его?
16:32
И? Это праздник?
МамаФила
Воронеж
16:36
А я же не знаю, что в вашем понятии праздник. Собрать людей и поднимать бокал не с семьей, а с друзьями? Расскажите, чем был так великолепен тот НГ, когда вы его отмечали с друзьями.
16:38
Друзья любимые, конкурсы, веселье, все красивые, танцы, шутки
МамаФила
Воронеж
16:45
А куда в этом режиме ребенок, не достигший двух лет, вписывается? Вот убейте меня, но либо лыжи не едут, либо я с тараканами.
16:50
Дети играют с другими детьми.
МамаФила
Воронеж
17:22
Ну да, двухлетка с легкостью развлекается с дтьми старшего возраста, и спать ему в районе полуночи не хочется вовсе и родители ему не нужны.
17:57
Мои да. Не поверите, но они все в родителей-дай только дорваться до веселья))) И -с чего вы взяли, что дети старшего возраста то?
16:33
Да ладно! нашли из-за чего расстраиваться! Вам судьба подарила шанс сделать незабываемый семейный новый год, а вы ревете! У меня дочка на учебе в Китае, приедет только 16.01, как она домой хочет на новый год! У меня сердце разрывается! Так у нее там куча друзей, а она на праздник домой хочет!
16:38
Незабываемый… это точно, потому что НИКАКОЙ
Олечка
Тосно
16:36
Мне тоже спокойнее своей семьёй, то есть втроём. Друзей мы обычно приглашает уже после, в течение новогодних каникул.
16:41
Я ненавижу посиделки семьей
Олечка
Тосно
16:48
Неужели больше некого пригласить? Подумайте, наверняка кто-нибудь из знакомых также дома будет зависать.
16:51
Никого. Все со своими друзьями.
Для меня нг семейный уютный праздник. Гулянки и большие компании не для меня. Я еще в подростковом возрасте этими гулянками переболела… Девочки правы, каждому свое.
Julija-75
Красногвардейское
23:25
А у нас каждый день за столом собирается 7 человек, на НГ ещё 4 добавится — муж и зять приедут, да племянница и парень дочери присоединятся.Так что будем в " узком " семейном кругу!)))
17:04
я тоже люблю в кругу семьи только… тихо… спокойно… ну может есть еще друзья хорошие…
17:07
Не любила и не полюблю это «тихо, спокойно». У нас каждый день так.
17:07
Волшебный новый год намечается — вот уж не подумала, что для вас это проблема! Кстати, можете к соседям завалиться в гости!
17:22
Праздник-это так редко и так важно… Соседи… мне бы не понравились чужие люди неожиданно.
))) Не так уж и редко — раз в год! а если посчитать Старый новый год, новфй год по китайскому календарю, мусульманский новый год — так ещё и много шансов отметить и с уехавшими невовремя друзьями)))
17:40
Мы такое не понимаем.
Все, конечно, разные, и в каждой избушке свои погремушки, но выход найти можно.
Ну так прекрасный повод познакомиться: вы ж недавно переехали- пирог/салат фирменный, все наряжаетесь — и здравствуй, новый год:christmas_tree:
18:16
Никогда не ходила и не пойду по чужим людям в праздник. И сама таких «гостей» не пущу.
А авнтюрно отметить? встретить на улице(чтобы год необычным был) в автобусе(чтобы наступивший год в движении был). Хотя детки маловаты, наверное)))
11:46
Детки… всё детки)))
19:30
Тюююю, да фигня какая! Большего всего люблю Новый год только семьей. И дело нифига не в романтике. Мы даже может и вовсе ссоримся до Нового года. А тут как волшебство. Последнее время старшая дочь придумывает конкурсы, мы все в них участвуем, танцуем, веселимся, радуемся.
19:59
-а мы не любители сиделок за столом. Дети маленькие, скучно
20:09
+1
с твоим то будущим образованием? Вот где потренироваться можно))). Представь, что ты пошла проводить корпоротив для очень унылого семейства))))))
20:11
Не катит. Я -это я, работа -это работа.
00:09
А почему нельзя выйти к елке семейством с бутылкой шампанского и пирогами?? Там народу будет масса. Как мне подсказывает личный опыт — познакомиться раз плюнуть и отметить можно суперски :)
11:46
Ёлка у нас -тупо толпа пьяных деревенщин.
Ника
Киров
00:47
А я наоборот, кайфую уже который год. У нас уже традиция: Новый год отмечаем дома семьей, а 1 января едем к родителям в деревню. Нас четверо детей, все с семьями и все собираемся 1-го. Ну а там уже и гулянки до утра. О-очень весело!!!
11:46
Здорово, что есть такие моменты
Мама рыбки золотой
Зеленокумск
20:45
Было б из-за чего переживать ей-богу… Мы даже кумовьев звать не будем, хотя мама мужа говорит нельзя так… А мы не любим гостей и шумные компании… Даже после праздников к ним не пойдём, лучше дома с сыном побудем.
05:02
Не… мы наоборот-без компаний никак.
Ваш комментарий:
Загрузка...