35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Сынок и музыка

22:16
1251
+3
Сынок и музыка

Про свою любовь к музыке я уже писала. Очень люблю слушать разные песни под настроение. И, видимо, этл передается и сыну. В последнее время сыночек стал по-особому относится к музыке, ему очень нравится соушать некоторые песни. Любит он так же и потанцевать под ритм.

Началось все с мультяшных видеороликов. Когда мы ходили на массаж, я ему включала видео, где поет мишка (мишка Гумми, если кто-то его знает), котик и лягушки. Он сам их выбрал, больше всех три этих песенки ему понравились. И потом дома стала иногда включать эти ролики. Он в ответ хлопал в ладоши.

Любит сынок и на пианино играть. У нас в доме оно стоит, а он подходит и на клавиши нажимает.

Так же иногда у нас по телеку бывает включенный канал Ru tv. Там он услышал песню Юлианы Карауловой - Ты не такой (кажется, так она называется), и чем-то его эта мелодия зацепила. Очень внимательно слушает и смотрит клип этой песни, к другим песням такого интереса не проявляет.

Потом к нам в гости пришел племянник мужа. Он включил ему лезгинку. А сынок встал и начал трести попкой. Зрелище еще то (как мне нравится, когда он так делает). При этом он еще улыбается и машет ручками. Потом, бац, и приземляется на попку. А потом снова встает, падает, встает...

Сегодня скачала на телефон песню Карауловой, включила. Он так обрадовался, сразу попросил телефон и начал подпевать "та-та-та". И при этом, когда другая песня началась, был недоволен. Уже выбирает, что слушать.

Вот так любит сынок петь и танцевать.

Юлька
Санкт-Петербург
22:34
Танцор маленький)))Мои тоже танцуют.Старшая занималась танцами, так она до сих пор танцует не хуже взрослых, так она начнет танцевать, а маленькая на нее смотрит, и кружиться начинает, чего-то подпевать и в ладошки хлопать)))Такие смешные, прелесть просто)))
Dina
Грозный
23:04
Младшие вообще во всем пытаются подражать старшим сестрам и братьям )))) этл всегда так мило выглядит))) особенно когда они еще маленькие))
22:56
Моим нравится Линдси Стирлинг. Попрыгунчик со скрипкой. Наташка балдеет от ее «Shadow», старшим нравится где она с фонтаном или в воде. :)
Dina
Грозный
23:06
Не знаю вообще про попрыгунчика со скрипкой даже… и Линдси Стирлинга тоже. Надо посмотреть что за песни и мелодии, очень интересно)))
23:08
Это девушка играет на скрипке и танцует, я поэтому и назвала ее попрыгунчиком со скрипкой :))
Dina
Грозный
09:29
Аааа, а я и не поняла сразу))) просто вообще никогда про нее не слышала.. Теперь понятно. На юбке, наверное, ролики будут, посмотрю
22:57
Танцует мало(моя мама даже удивляется — чего не танцует). Но музыку любит, и узнаёт мелодии. Замирает под «опять метель»)))
Dina
Грозный
23:07
Замирает под «опять метель»

моц сынок только веселые и танцевальные песни любит, другие не слушает))) ему нужно в ритм танцевать)))
Ольга
Курск
23:29
Вот приколисты, а не дети. Я как вспомню свою маленькую, как она перед телеком крутила попой своей… Наверное дети все любят танцевать)))))))
23:30
ну да… они с раннего детства песни понимают… моя с пеленок только Киркорова любила слушать, поставила другого исполнителя, не заснет, а под Филю спала…
Dina
Грозный
09:30
А сейчас как к Кирклрову относится? Все еще нравятся песни? )))) не удивляется, что в детстве слушала?)))
09:58
неа, можно сказать, что не любит, так просто песни нравятся некоторые и все
когда сказала, вот такие глаза сделала
skaZzka
Харьков
09:21
И при этом, когда другая песня началась, был недоволен.

Ага, они такие) Иногда музыкальный слух неожиданных фаворитов подкидывает)
Олечка
Тосно
09:56
Доча ещё маленька (6 месяцев), реагирует только на песенку из мультфильма «Пчёлка Майя», с замиранием прям слушает.
Виртуалка
Ярославль
15:08
О, у меня старшая дочь вечером включает сетку гирлянду на окне, музыку в телефоне, выключает свет в комнате и зовёт всех на дискотеку.Я на их виляние попами без смеха смотреть не могу)))))))
Ваш комментарий:
Загрузка...