35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Девы, а слабо марафон по рогам запустить?))) "Можно ли носить рога или это для женщины лишнее?"

16:11
1392
+5
Девы, а слабо марафон по рогам запустить?))) "Можно ли носить рога или это для женщины лишнее?"

Навеяло постом Ирины http://mirobaby.com/posts/3856-ne-dobivaite-tolko-..., переживаемой самую похабную часть этого процесса - когда вера рухнула. Принц оказался, давайте смотреть на вещт реально, не принцем, а роги реально ощущаются. Да ладно бы только они, а в наличии деть, ладно свои разбитые надежды, а когда ребенок?

И вот тут дальше пошла моя история, по которой мой муж в течение почти шесть лет брака был идеален. Мне завидовали подруги: Я могла уйти куда угодно, на сколько угодно, а потом он мог забрать меня в состоянии под "шофе". Меня первое время бесило - почему ты меня не ревнуешь? Он говорил, что ему главное, чтобы хорошо было мне.

Потом родился старший в 2008, пошли первые скандалы, но все было как-то терпимо. Мы стали старше и взрослее, в 2013 родился младший. Параллельно с этим периодом выяснилось, что у старшего нашлись определенные проблемы со здоровьем. И вот мне "подарочек " на первый ДР малого - ловлю СМС не интимного содержания, но обсуджающего нашу личную жизнь без имен, но по незнакомому номеру. Ловлю на входящем. Тут же пишу сходящее СМС из серии "Какие дела, когда встретимся?" . На что получаю овет, что как только так сразу.

Финал - кидаю ему телефон в лицо, 2-е января 2014 года, год Ромке, гости, за столом мои родители, торт, я в истерике, он отбрехивается, и делает это так филигранно, что я ему верю!

Galyamama
Иркутск
16:23
Да у нас новый марафон, смотрю, назревает))))
МамаФила
Воронеж
16:36
Да по сути то запросто)Я уже по своим рогам отчиталась, последователей темы, прошву становиться в очередь, дабы не попередушиться в дверях, ибо мужскаяизмена по опыту своему и подруг всречается старше. Щас попробую заголовок исправить)
Galyamama
Иркутск
16:39
Если уж мой (он сам про себя говорил, что он одноёб)))) на этой кочке споткнулся, то я не верю в совсемниразунеизменяющих мужчин.
МамаФила
Воронеж
16:42
Нет, скорее есть непожопленные". Умные блкируют телефон, но и то не все. Подруга говорит, что у мужа на тиелефоне программа, которой он пользуетсыя для записи разговоров с клиентами. Одна беда — записи разговора с пассией тоже прописываются.
16:43
А как же ислючения из правил?) Ну неужели таких совсем-совсем нет? Грустно как-то от осознания такого положения вещей(((
МамаФила
Воронеж
16:44
Нет их, точнее, ониесть, если, имхо, единожды в состоянии аффекта. А если сознательно, да с обсуждением семейных проблем, то это ИЗМЕНА не телесная, а духовная, а гаже ее нет ничего(((
Galyamama
Иркутск
16:45
Я как-то спросила у мужа кто из его друзей ни разу не изменяли женам. Он назвал только одного, но он алкоголик и любитель экспериментов с изменением сознания посредством всяких заморских трав и таблеток.
МамаФила
Воронеж
16:48
Ну а у моего из коллег, у кого после 30 нет развлечений на стороне, тоже нет. Эпилог: убого и грустно, ибо наличие жен не смущает.
16:48
да есть они неизменяющиеся, я сталкивалась, но их мало… Тут очень сильно зависит воспитание в детства, что они впитывали от своих родителей, какое отношение должно быть у супругов, тогда есть большая вероятность, что человек будет настоящий, преданный и любящим…
skaZzka
Харьков
21:26
Я завтра включусь в разговор со своей историей)
08:51
Рассмешила)))
МамаФила
Воронеж
13:23
Хе-хе-хе, так мне потом его любовница звонила, будучи полностью пьяной, говорила, что мне его надо ценить, холить и лелеять. Вот так вот))
Galyamama
Иркутск
22:14
А моя когда звонила пьяная прощения просила и говорила, что он козёл, а я ваще охренительный человек:-)
МамаФила
Воронеж
08:15
Тебе повезло больше)
skaZzka
Харьков
21:27
Помню уже в одной из тем измена твоего мужа всплывала.
МамаФила
Воронеж
13:24
Ну так я тебе говорила, что жизнь у меня в последние годы более чем веселая — Санта Барбара, блин, с африканскими страстями, почти что финансовыми крахами, кризисами среднего возраста и трудностями со здоровьем. А со стороны глянешь — вроде как все живем…
skaZzka
Харьков
13:26
Зато не скучно))))
МамаФила
Воронеж
13:29
Это точно)))))
Katerina1991
Бугульма
13:53
Ой, тоже надо Барборой Сантой поделиться… Столько накипело, а все не решуся… Варюсь в своем котле, думаешь одна такая, ан нет…
МамаФила
Воронеж
13:56
Как видешь далекоооо не одна) Посмотри, сколько народа дальше подтянулось, по факту получается, что это никак не редкость, увы.
Katerina1991
Бугульма
14:09
Что очень, очень печально. Вроде думаешь, пока держишь внутри — не так больно.
Galyamama
Иркутск
22:16
+1
Мне нравится фраза:«никогда не завидуйте счастливым парам, они пережили в е то же дерьмо, что и вы, только не сломались!»
Dina
Грозный
23:09
Такая сложная тема. Я вот думаю, что не смогла бы простить никогда. Но у меня другой случай, мне не стоит волноваться за мужа, хотя бы просто потому что он очень религиозный, а нам религия запрещает изменять. Зато позволяет иметь 4 жен)))))
23:22
а я вот этого не представляю! с любовницей же еще можно повоевать, победить или проиграть, или уйти, или сделать вид, что ее нет, или убедить себя, что ты все придумала, а жены — это ж как? и это навсегда!
Dina
Грозный
08:42
Тогда тоже можно уйти. Но прчти все живут и пытаются добиться внимания мужа, чтоб оеа была любимая… я таких не пойму, никогда не смогла бы делить мужа с кем-то. Я бы ушла, не раздумывая. Такое редко бывает, но у некоторых по 2 жены емть у нас в селе
Виртуалка
Ярославль
23:54
Четыре жены-это конечно круто…
Это покруче любой любовницы.И вот как это можно терпеть?
Дина, без обид!
Dina
Грозный
08:45
Конечно, у нас это редко встретишь, очень редко, но религия этого не запрещает. Я не знаю как это терпят женщины, ч бы не стала, ушла бы не раздумывая. В селе у нас знаю некоторых, у которых по 2 жены. Но таких очень мало, конечно, по пальцам можно пересчитать. Но есть…
Galyamama
Иркутск
09:02
+1
Дина, а напиши пост о многоженстве, тоже, в моем понимании рога, только официальные. Очень интересно. Мне знакомая из киргизии рассказывала, что в этом случае все должно быть строго поровну, одной колечко подарил, будь добр и другим такие же. А если с одной секс случился, то 40 раз (ну или меньше))))) после этого надо помолиться, потому как грех. Короче расскажи!
МамаФила
Воронеж
13:25
Ну да, а 4 официальные жены — это не повод для ревности? Просто любоьытно, или это типа родня, а с родней можно?) Заранее прости, если обидела религиозные чувства, просто реально интересно.
Dina
Грозный
13:28
Конечно, повод. Какая родня, НИКОГДА:joy: я против многоженства, хоть религия и позволяет. Это та де измена, только официальная так сказать)))
Dina
Грозный
13:29
Сейчас выложу посты. Один прл общен понятие многоженства. И второй с примерами из жизни, которые я знаю..и не могу понять..
МамаФила
Воронеж
13:30
:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:
арника0611
Краснокаменск
09:50
Млин, может я живу в розовом шарике))) Мой однолюб стопроцентный, меня ревнует ужасно. Среди знакомых даже не слышала про измены…
МамаФила
Воронеж
13:26
Хоть кому то везет))) Главное, чтобы твой шарик продержался всю жизнь, а не лопнул как мыльный пузырь, как это у многих произошло((((
21:50
Блин мой вот тоже ревновал так что выйти без него на улицу не могла… звонил по сто раз на день… проверял и телефон и где я нахожусь… правда до свадьбы только, но мы с ним лет пять повстречались, зато теперь сам же и изменил…
МамаФила
Воронеж
08:15
А мой не ревновал никогда, так что логики, увы, в поведении мужки и его последующих изменах особой нет
09:54
Нет абсолютно… в том то и проблема… никогда не узнаешь заранее… Мой такой однолюб был… только на меня смотрел и ведь много лет уже вместе… он очень скромный с девчонками общаться не умеет не романтик… комплиментов делать не умеет… думала… вот он точно изменять скорее всего не будет… ошиблась чуток… как на ноги стал… как машины хорошие появились… деньги в руках большими пачками подержал так и уверенность появилась и желания посмотреть по сторонам… вот только все никак ему не скажу важную вещь- пассия твоя смогла бы быть с тобой без твоих машин и денег?..
МамаФила
Воронеж
10:13
Это уже другая история, толку то от того, что без денег он смотрелся бы не так соблазнительно?
10:32
Сейчас девушки меркантильны мне кажется вряд ли она бы его стала из семьи уводить. Да и повторюсь уверенности в себе у него было ноль без хорошей работы и денег… он все никак не мог поверить почему я на него внимание обратила… считал себя не красавцем… А я считала наоборот и мне нравилось то что он не баламут а серьезный и скромный. Но с наличием бабла стал другим. Я ему так и сказала как то… когда ты был без денег ты мне нравился больше… но я вот теперь поняла что мужики не ценят то что их женщина с ним с самого начала поднималась и была счастлива и без денег главное с ним…
МамаФила
Воронеж
10:39
понимаю прекрасно. Иногда кажется, что они в принципе ничего не ценят((((
Ваш комментарий:
Загрузка...