35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Ах, у ели! Ах, у елки...

21:23
1350
+3
Ах, у ели! Ах, у елки...

Давненько я не разочаровывалась... Купила зимний выпуск журнала по вязанию Verena. Соблазнилась на шалочку типа экзотических перьев (кое-где её лепестками клстра называют)и ещё один простенький, но миленький джемперок. И на ёлочки (новый год же на дворе).

Вот с ёлочек и начала вязание. Ну, блин, ну так не надо с читателями обращаться. Пишут "узор как указано", да только узор не указан. Хрен с вами, господа издатели, фото приличное, по нему составила схему - за ночерок связала. Да ещё решила снизу вверх вязать. К остальным понравившимися моделям приступить боюсь.

Большое спасибо за идею, конечно, но что за вызов вязальщице? Типа, проявляйте смекалку, рукодельницы? Оно может, и хорошо, развивает сообразительность, но иногда хочется тупо сесть и по описанию вязать

Если кому будет интересно - схемку нормально перерисую, и в пост поставлю.



21:46
хорошая елочка…
я сразу песенку с мультика при виде елочки вспоминаю…
Елочка елка лесной аромат, как же ей нужен красивый наряд…
Пусть эта елочка в праздничный час, каждой иголочкой РаДвает нас…
Ольга
Курск
22:01
Да, да.я тоже помню эту песенку, классно так они поют и мультик классный.Только вот, что то радости нет под новый год((((
Честно говоря, я прочитав описание, мурлыкала совсем другую песню(хорошо, что сын спал иине слышал) «ах, у ели, ах, у ёлки, ах, у ели злые волки)))
Dina
Грозный
22:36
А елочка то красивая получилась все равно))) несмотря на то, что схема не совсем точная была. На елке очен красиво будет смотреться))
Да, веселая идея, и не затратная.Остатков пряжи — достаточно. Ещё бы времени побольше)))
22:51
давно уже журналов не покупаю, они как диски — из всего диска одна песня нравится )) из всего журнала — одна модель нужна, а потом пыль собирают, валяются)) с интернетом теперь так хорошо и сплошная экономия, а то сколько этих журналов, с рецептами, с выкройками, с вязанием )) килограмм 20 или больше выбросила )) а елочка очень миленькая
У меня есть страсть перелистывать журналы. Но интернет часто полезнее и оригинальнее.
Виртуалка
Ярославль
23:37
ай да издатели, красотой заманили да ещё и думать заставили)))))))
Тупо сесть и вязать это везде, а тут интрига))))))
Точно! чтоб не заржавели мозги)))
Woopka
Москва
02:57
А у нас привычно так инструкции и схемы делать, недавно мебель покупали и там инструкция из разряда " собери все и доработай дрелью и напильником". Приходится действительно выкручиваться и проявлять смекалку и творчески подход. Но ёлочка у тебя даже в таком виде хороша!
Да уж, дорабатывать мебель ещё обиднее. Учитывая, что стоимость не как у журнала- вообще((( я этому изданию доверяла(((посмотрю, как в остальных описаниях моделей, мне понравившихся ппояаят себя.
15:14
еще и спицами? ничёсе… просто подвит! я на такое не отважусь)
Вяжу давно, в принципе там и по картинке сообразить можно. Но хотелось не соображать, а просто связать.
Ваш комментарий:
Загрузка...