35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Советы от ...не знаю кого.

19:21
1019
0

1. Никогда не покупайте квартиру перед НГ, если:

-у вас мало денег

-у вас нет своей мебели.

2. Когда вы болеете.


Кинули линолеум в детскую и зал, собрали сыну кроватку (Молния Макуин)...Разобрали перегородку между ванной и кухней, отвоевали для кухни 20 см. Завтра пойдем с дочей дообдирать кухню.

А вот с мебелью проблемы. Заказали кухню, шкаф-купе деткам и гостиную...И тишина. Сидим, нервничаем.

19:25
Ответ на советы… от не знаю, кого.
Покупайте, вкладывайте, живите на полу если климат позволяет. Зато — СВОЯ квартира и попрпвляйтесь!
19:26
А готовить на полу? )))Вещи в мешках?
Да хоть из стопы журналов сидушки сделать можно, из коробок с небьющимся скарбом, ящиков. Вещи в мешках- чудесные кресла. Сыну лежак есть, а остальное — смекалка начто?:christmas_tree:
19:40
Мдааа… сомнительная радость есть с пола и готовить на полу. С рождением детей я не признаю… любовь в палатках.Но я верю в лучшее. Может всё-таки привезут до НГ
Так у детей лежаки-то есть. Как будто у вас ни разу ремонта не было. Зачем с пола есть? Снимается дверь, ставится на книги-коробки — вот вам стол! а детям это приключение в СВОЕЙ квартире возможно, самым добрым и светлым будет.
19:47
Это первая наша квартира. Ремонта никогда не было. Книг-6 шт, дверей нет межкомнатных. Говорю же -мы всю жизнь по съемным. Вот держу кулачки… чтоб не кинули с мебелью нас.
20:38
+2
Запишитесь в библиотеку)))
21:28
+1
Пофигу где готовить) в СВОЕЙ ТО квартире! Были бы метры, а хлам появится!!!
11:11
Как это «пофигу?» Нет уж…
Вроде сказали в субботу-воскресенье привезут.
nadega
Новошахтинск
18:06
люба девушка реально ооочень любит поныть)) елыв палы я сейчас живу третий год как на даче и ничего не ною радуюсь жизни. за три года прошла этап от проживания вместе с родителями пока в доме шел хоть какой то ремонт, от унижения и просьб сбора мебели по соседям… тип сами мы неместные помогите кто чем может, в итоге на кухне два стола старые разваленные но кушать и готовить на них можно, 4 стула два из них с подрезанными ножками, письменный стол, старые антесоли превращенные мной личнл в тумбочки, старый диван старое кресло и т.д… и то живу и радуюсь. а начинала тоже смешков практически тоже самое что стопки газет)))
Мои детские воспоминания о ремонтах — самые светлые и теплые. И дверь, снятая с петель. И газетами закрытые окна. С возрастом всё больше ценю комфорт, отчасти понимаю. Но — в своей квартире- можно потерпеть)))
nadega
Новошахтинск
21:20
да в том то и дело можно и нужно потерпеть темболее своя квартира, знаешь когда пост написан я понимаю реально человеку плохо бывает и выговорится надо, но ведь девочки советы дают и в см всегда давали но автору больше нравится во всем и всегда видеть только отрицательные стороны))
20:54
это все приятные хлопоты. Все будет Новый год!
Кошка-бегемошка
Петрозаводск
21:12
Мечтаю о расширении. но… мечты остаются мечтами… Искренне желаю вам поскорее обустроиться и наслаждаться красотой иуютом дома!
05:33
Спасибо большое!
23:12
Все будет хорошо! Не нервничайте! Не важно вообще будут шкафы до нового года или нет, просто радуйтесь тому, что есть у вас сейчас, на данный момент.
05:33
Так жить то не на чем)))
08:43
Ну это все со временем. Главное свое жилье! По крайней мере вы точно знаете, что вас не выгонят со съемного в новогоднюю ночь… ни то что к примеру у нас.
11:11
Вас выгоняют? ((((
20:16
Нет, но мы не застрахованы от этого. На прошлой квартире хозяин пришел и сказал, что квартира на продажу выставлена.
05:01
Мы через это прошли.
Олька
Новокузнецк
07:49
Так! Успокойтесь! Главное, что вы в своей квартире. И помните, что новогодние чудеса сбываются, поэтому верьте, что ваша мебель будет с вами!
11:11
Уже созвонились. Обещали к выходным.
09:19

часто это читаю для себя…
Ваш комментарий:
Загрузка...