35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

жалуюсь ... я поранила руку(

11:16
1099
+2

Разделывала гуся вчера ... как раз рубала тушку гуся кулинарным топориком. Кошка сука выпрыгнула с окна на стол, и я со всего розмаха рубанула по большому пальцу левой руки(((((((((((( снесла 1,5 см ногтя с куском "подушечки"(((((((((( скорую вызвали сами навстречу машиной, пока доехали трижды отлетала, я боли и крови до пездеса прям боюсь( всю ночь как белуга ревела( потом темпа поднялась( Короче "С праздником Тонечка! с наступающим ..."

11:36
Ну что ты, дорогая, себя не бережешь? муж гуся рубить должОн! :rose:
Бисмарк
Кировоград
11:38
так он работал((((( блиннн что это у меня прям такое а? ну все с ног на голову перед НГ… я прям приписалась в больницах((((((((((((
Юлька
Санкт-Петербург
11:58
Ой, кошмар какой… Ну, это лошадь напоследок копытом бьет(((Берегите себя)))
12:29
а разве у нас лошадь сейчас? лошадь а прошлом году была вроде?
Юлька
Санкт-Петербург
12:32
Тьфу, блин! Коза конечно.Что там у нее, копыта, не копыта? Залипла я, видать, в счастливом 2014)))Спасибо, что поправила)):rose:
skaZzka
Харьков
11:58
Уф, больно((( Заживай к праздничку!
Galyamama
Иркутск
12:21
А ты представь, что с этим ногтем ты обрубила все печали и неприятности, поставила точку в череде неудач. И теперь вас ждет только солнце, ветер и радость)))) :dancers::couple_ww::santa::raised_hands:
12:31
+1
хорошо что по кошке не рубанула )) ляжь в кровать и больше ничего не трогай! ты опасна для окружающих )) выздоравлива!
Бисмарк
Кировоград
03:12
вот спасибо))))))))) а Саня мой сказал что это внешний мир опасен для принцессы))))))))))) говорит «купим гермак и костюм астронавта))))))))) знаешь чем боль снимаю? мне же обезболивающего нельзя… растворяю таблетку шипучего аспирина в теплой воде, пока шипит пальчик у воду и боль как рукой на 2-3 часа снимает)
12:38
Бедняжка, я сама очень боюсь крови, порежу если сильно палец прям плохо мне может стать. Вроде женщины сильный пол, а вот в таких вещах прям чуть ли не в обморок!
Ольга
Курск
13:43
Держись моя хорошая! Всё будет нормально, палец твой заживёт, а вместе с ним все все твои неприятности исчезнут))))
Julija-75
Красногвардейское
14:03
Вчера прямо день какой- то травмоопасный, блин! Я умудрились себе порезать… ПЯТКУ!!! Ну как так-то, пятку!:tired_face: Теперь хожу хромаю… Тонь, лечи свой пальчик! Выздоравливай!:kissing_heart:
Бисмарк
Кировоград
03:13
как умудрилась??????? чем?
Julija-75
Красногвардейское
01:43
Не поверишь — кафелиной, из ванны так неудачно вылезала!!!:stuck_out_tongue_closed_eyes:
Ваш комментарий:
Загрузка...