35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Воспоминания о Санте-Барбаре

15:29
1533
+1
Воспоминания о Санте-Барбаре

Добрый день, всех поздравляю с Новым Годом!!!

Предлагаю вспомнить сериал "Санта-Барбара", кто его смотрел конечно. На меня вдруг нахлынули воспоминания об этом сериале. Я являюсь фанатом этого сериала, особенно фанатка пары "круза и иден".

Раньше я собирала все пакты и фотографии с их фото.

Пишем, у кого какие воспоминания.

Опрос:

Какие воспоминания у Вас остались об этом сериале. И кто за то, чтобы его показали снова.

  • 0% 0
    да
  • 100% 7
    нет
Проголосовало 7 человек
Все опросы
16:57
+1
Нескончаемо наивно-первопроходческий фильм (рабыню Изауру в счет не беру, она вообще корометражкой в сравнении кажется). надеюсь, заново СБ показывать не станут.
МамаФила
Воронеж
17:29
+1
+100000000
Этот сериал показывали когда я была еще ребенком. Я ничего не помню, кроме лиц героев. Знаю, что сериал шел очень долго, безумно много серий.
Фанатам сериала будет приятно, если его заново начнут крутить по тв, но мне кажется в наше время он не будет так интересен…
lilu2013
Людиново
21:30
+1
Начинала смотреть и довольно долго смотрела, еще школьницей помню его около 12.00 показывали и я перед школой смотрела. Недавно был фильм про актеров в реальной жизни и все у них сложилось печально после сериала, никто не стал богатым после сериала и ролей большинству не предлагалось. Повезло лишь одной русской фанатке Лайнола-вышла за него замуж, но живут на какой-то яхте… У Сиси есть большой дом и сын, который его редко навещает, Иден ушла в монахини… Очень интересный фильм про их жизнь и интересно их преобразование из красивых молодых в людей преклонного возраста.
Смотреть этот фильм я бы уже не стала- нет уже интереса к прелестям их западной богатой жизни, потому как наша жизнь тоже не плоха в плане доступности комфорта…
21:56
спасибо большое
11:38
+1
любила, но не хочу 10 лет смотреть еще, так я еще и не досмотрела… стало много ненужного там… любила Мэри, а ваще мне нравиться как там одеваются актеры…
Ваш комментарий:
Загрузка...