35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Мистический марафон

20:24
1207
+1
Мистический марафон

Давненько я ни чего не писала, мы с малышней ездили к бабушке. Деревня конечно не глухая, но с интернетом там напряги. Сначала хотела написать про СМШ, но решила поделиться впечатлениями вместе с фотографиями, когда их опубликуют, поэтому присоединяюсь к мистическому марафону. И дарю вам 2 реальные истории:

История первая, реально мистическая.

Дело было в студенчестве, любили мы на святках погадать. Молодо-зелено, а поэтому ватман, блюдце, 10 свечей и непомерное любопытство заставило нас повызывать духов. Пару раз вызов был без страшилок, а очень даже интересные, а вот последний –немного загадочный. Моя племяшка и на тот момент мой будущий муж не верили в то, что блюдце двигается. Или не хотели верить в это, долго убеждали, что я сама его двигаю. В результате я просто убрала руки… а блюдце продолжало двигаться. Дальше была картина маслом:

- Это ты двигаешь? – племяшка,

- нет, ты!!! – это мой благоверный

Затем оба, не сговариваясь, заглядывают под стол …ни чего не обнаруживают, бледнеют… и ура, от меня отстали с просьбами по присутствовать на сеансе.

История вторая – о моей маме.

История реальная, пересказана со слов очевидцев, но вполне имеет право быть записанной в истории.

Так же святки, моя мама с подругой гадали вечером в квартире, конечно, наслушавшись страшных историй, обе перепуганы были. Вдруг услыхали шум на балконе. Так как идти смотреть было страшно позвали папу, который ночевал в соседней квартире. Мой отец с топором пошел на балкон и … обнаружил полураздетого соседа. Этажом выше была свадьба и зазевавшийся гость, вышедший покурить, просто упал с балкона верхнего этажа на наш. Смеялись они долго, до сих пор на смех пробивает, когда они воспоминаниями делятся, ведь бывают же совпадения.

У всех в жизни что-нибудь да связано с мистикой))))
Виртуалка
Ярославль
20:50
С соседом весело получилось)))))))))))
Julija-75
Красногвардейское
21:24
Да уж, я бы там просто померла от страха! Я с детства не любила связываться со всякими вызываниями духов, но подружкам очень нравилось всё это, поэтому как-то тоже пришлось поучаствовать в таком деле...:hushed:
09:57
мне тоже всегда было интересно все такое мистическое… но гадать не получалось, ничего не делала потому больше… а вот блюдечко что вам показало тогда-то?
а на картинке что то не понятно… там что тоже блюдечко что ли ходит?
Мама-Три-Д
Тюмень
13:44
на картинке как раз расчерченный лист для блюдечка, а на блюдце стрелку рисовали гуашью, чтобы надписи идентифицировать. А что тогда показали гадания уже и не помню, помню все на суженного гадали. При этом каждый раз по разному гадали :) то на сон наговаривали, то сапоги кидали, то пироги пекли, бумагу жгли, очень любили воск плавить, лодочки пускать, иголкой на ниточки и многое другое пробовали. А с доской интересно было попробовать и даже увлекались какое-то время (пока ужастиков не насмотрелись), сейчас уже не до этого и суженный рядом и дом полная чаша, только иногда картами балуюсь (мое любимое драконье Таро), но оно скорее успокаивает, позволяет разобраться в себе, чем на прогноз будущего влияет. А планы строю по гороскопу (индивидуальному), он зараза разницу не большую дает от 2 недель, до 2 месяцев, но что в нем прописано обязательно выстреливает.
17:41
иголкой на ниточки и многое другое пробовали

это как?
А планы строю по гороскопу (индивидуальному), он зараза разницу не большую дает от 2 недель, до 2 месяцев, но что в нем прописано обязательно выстреливает.

ого… и исполняется? ты всем так могЁшь? ты Таролог, молодец
Мама-Три-Д
Тюмень
19:51
Про иголочку — на нитку подвешиваем иголку и держим над правой ладонью, определяем какого пола будут дети — если качается как маятник -мальчик, если выписывает круги- девочка, по этой схеме у меня должно было быть 3 пацана и 1 девка — 3 пацана уже есть, осталось только девку дождаться
гороскоп заказываю уже лет 10 — сначала просто события отслеживала, потом начала подмечать некоторые астрологические аспекты, последние 3-4 года могу даже предугадать событие. Если верить событиям этого года, то летом я выйду на работу
А Таро увлекаюсь лет с 18, сначала на простых гадала картах (тетка научила), а потом самостоятельно Таро освоила, все значения назубок я конечно не знаю, но по настроению карты и общей ситуации могу считывать информацию по человеку, но нужно живое присутствие и контакт с картами
11:42
А Таро увлекаюсь лет с 18, сначала на простых гадала картах (тетка научила), а потом самостоятельно Таро освоила, все значения назубок я конечно не знаю, но по настроению карты и общей ситуации могу считывать информацию по человеку, но нужно живое присутствие и контакт с картами

жаль. я уже хотела к вам на гадание постучаться. как то в жизни все идет не так… очень устала от переживаний и неустойчивости… за Дочу переживаю, как и на что дальше ее обучать(11 класс заканчивает) кароче одни нервы…
Мама-Три-Д
Тюмень
13:10
в такой ситуации — нужно на настрой дочери смотреть, какие у нее таланты и куда душа её зовет, потому что очень часто мы не прислушиваемся к детям, а потом жалеем об этом. В свое время я очень хотела стать генетиком, заниматься наукой, обучением, а пошла в фармацию, потому что так было удобно + бюджетное место, сейчас конечно своей профессией владею на отлично, но удовольствия от этого не получаю. А вот от занятий с детьми в лейке — просто кайфую, при этом очень часто окружена даже не своими детьми, а своих подопечных, а эмоциональный накал и удовольствие зашкаливает. Сейчас настроилась учиться и менять профессию. Ведь только в том области можешь стать профессионалом, при занятии которой ты получаешь удовольствие и готов развиваться дальше.
Ольга
Курск
16:36
:joy: соседа наколдовали)))))
Мария Балыкина
Ивантеевка
14:56
Что касается блюдца. Помню был момент такой, было лет 15, поехала погостить к дяде, брат отца. Сидим мы значит, ужинаем и вдруг блюдце по столу начало идти в мою сторону, я жутко перепугалась, но виду не подала, чтобы дядя не подумал, что я маленькая. Мозг работал на полную катушку и через несколько секунд, я выдала улыбающемуся дяде, который начал говорить про #мистику, что это физический процесс, блюдце нагрелось, я что-то в него налила горячее и внизу под блюдцем были тоже пары воды, вот от этих всех паров, оно и поплыло по столу:)))
Ваш комментарий:
Загрузка...