35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Обзор моих сайтов для заработка

07:45
1568
+1

Давно уже зарабатываю в интернете. Начала еще в прошлый декретный отпуск. Сейчас вот продолжаю, потому что в декрете финансы поют романсы. Решила поделиться с вами сайтами, где я бываю.

1. http://spasibovsem.ru/?r=528 Это самый мой любимый сайт и прибыльный для меня. При регистрации дают 300 рублей. Нужно писать отзывы о товарах. Минималка для вывода 300 рублей. В первый раз нужно накопить 600 рублей. Порой проводят конкурсы. В одном из них я выиграла планшет. Оплата идет за просмотры отзывов. По началу было тоскливо на сайте. Он был новый, просмотры почти не шли. Даже рубля за сутки не было. Если память не изменяет, то 1 просмотр стоит 10 коп. Но потом начала писать больше и пошли просмотры. За время участия в конкурсе написала кучу отзывов. Повысили коэффициент, теперь за просмотр платят 15 коп. Так что в месяц вывожу с сайта 600 рублей. Выводить можно на электронный кошелек.

2 http://флап.рф/?__=4285940 Не менее любимый сайт. Это своебразная соцсеть. Регистрация здесь через страницу одной из соцсетей. Писать можно о чем угодно, разделов много. Для новичков система начисления может показаться непонятной. Раньше оплачивали написание самих отзывов и просмотры, потом оплату за просмотры повысили, но убрали оплату самого отзыва. Опять же если много и интересно писать на востребованные товары, то можно получать приличный доход. Для меня этот сайт не столько для денег, сколько пообщаться. Выводить деньги можно на сотовый, на электронный кошелек или банковскую карту.

3 http://otzovik.com/?r=45976 Тоже порой пишу отзывы. Сайт имеет довольно много просмотров. Но почему-то на него у меня всегда времени не остается. Поэтому рублей 100 в месяц выходит. Как раз минималка для вывода. Но и отзывов у меня здесь не так много.

4 http://tutux.ru/index.php?p=6197 Минималка 300 рублей. Тариф 100 рублей за 1000 просмотров. Раньше просмотров было маловато, но потом появились. Пишу здесь не часто.

5 http://www.lookmytrips.com/?referalCode=56a8a77bff93670f82069eb7 Если любите путешествовать, то вам сюда. Можно загружать фотографии красивых мест и получать деньги. Оплата в долларах.

Писала на айреке отзывы, сайт очень популярный по просмотрам. Но уж слишком там много всего написано, что не факт, что именно на ваш отзыв будут просмотры. Работала на кукомменте. Очень нравилось, но увы, работы там почти не стало.

Пробовала писать статьи, но для меня это оказалось довольно сложно в плане проверки уникальности. Вроде все сама написала, а все равно текст неуникальный.

Для себя поняла, что не стоит писать отзывы сразу на многих сайтах. Лучше пусть их будет несколько, но работа пойдет продуктивнее. А то там один отзыв, там один, в итоге по 10 коп на каждом сайте будет.

Часто присылают ссылки на сайты для просмотра новостей. Там якобы за просмотр новости платят 20 рублей. Не ведитесь. Будете смотреть, даже будут деньги начислять на баланс, но ничего оттуда не получите. Сайты на вас только зарабатывают. Так же не надо вестись на разные игры, типа Голденбердз, или где рыбок выращивать, фермы всякие. Да, там дают стартовый капитал в игре, и можно развернуться и начать получать доход, но чтобы вывести реальные деньги, нужно будет и вложить реальные деньги. Просто так денег никто не даст.

Олька
Новокузнецк
08:27
А про флап можно подробнее? За что платят, сколько платят?
06:41
Там оплата идет за просмотры отзывов. Чем больше пишешь, тем выше уровень и соответственно оплата.
08:34
на флап зашла, спасибо за нвводку ) прикольный сайт, но вот просмотров там фиг дождешься ) найти интересующий продукт — это черт голову сломит, не представляю, кто там будет рыться, что бы отзывы почитать!
06:42
А зачем рыться на сайте? Вы же когда ищете отзыв о товаре, то вбиваете его в поисковике, вам выходят разные ссылки, в том числе и на флап ссылка бывает
09:04
вот и я еще плохо рулю в таких сайтах, я тут не сразу стала разбираться, много всех девочек спрашивала, да и Дмитрия мучила, но ттт вроде получается…
10:07
Девочки, мне бы тоже надо сайт, где вывод денег можно на сотик, потому как нет никаких кошельков, я даже не знаю, как его создать и как потом с него снять, тут в селе нет ничего…
LanaLenskaya
Артемовск
10:47
Приветик, на этом сайте можно выводить на телефон Врединка
14:05
а как там регистрироваться?
Бисмарк
Кировоград
12:17
зай а тебе в селе и не надо) Россия или Украина?
06:43
кошелек создавать проще простого. С него потом можно и на телефон деньги кидать.
10:37
а как? я тормоз в этом… а как на телефон, онлайн с кошелька на телефон…
айда в личку, будешь мне помогать.а то торможу я…
lilu2013
Людиново
20:34
Интересная инфа, заберу в закладки
00:33
Вчера только написала Недовольный отзыв на сайт заработка QComment (кукоммент).
Но самое плохое то, что на него очень много положительных, хвалебных отзывов, прям оды ему поют. Я уверена, что многие отзывы заказные.
06:46
я кукомментом была очень довольна в свое время. Я уже знала, когда там много заказов появляется. Липовые отзывы никогда не брала. В основном комментарии к статьям писала. Даже в команду авторов включали. У меня часа за полтора работы на сайте выходило порядка 100-150 рублей. И я знаю многих людей, кто писали реальные положительные отзывы про кукомент
10:48
Комментарии и я не отказалась бы писать, но читая отзывы, я поняла, что эти хорошие задания нужно было караулить целый день. То есть 100 рублей в день это не за час работы, это весь день в ожидании!
А сейчас вообще там всё сдулось, никакого постоянства для людей!
06:14
Заданий море там появлялось в 0.00 по Москве, так что весь день ждать не надо было. Сейчас, да, заданий там почти нет
12:50
Заданий почти нет, а хвалебные отзывы больше сотни висят. И никто эти отзывы даже не корректирует с учётом изменений.
14:05
не на всех сайтах можно старые отзывы править
Ваш комментарий:
Загрузка...