35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Реально ли заработать в интернете?

12:08
2267
0

Как заработать в интернете? Этот вопрос задают многие мамочки, сидящие в декрете. Дополнительный заработок еще никому не мешал, но реально ли получить деньги не выходя из дома? Конечно же реально! Достаточно уделять своей работе 3-4 часа, а то и меньше! Вариантов работы куча! Можно создать свой сайт и привлекать рекламодателей, можно писать статьи и получать за них денюшку, можно зарабатывать на написании отзывов, рисовать на заказ! Да что угодно! На данный момент времени есть куча сайтов, где заказчики выбирают исполнителей и платят им хорошие деньги за работу. Заработать в интернете можно любую сумму, главное уметь быстро и качественно выполнять свою работу и найти щедрого заказчика. И так, вбиваем в поисковике: заработок в интернете или фриланс, затем выбираем понравившийся сайт, регистрируемся и начинаем работать! Я сама выполняю заказы, связанные с написанием отзывов, статей, и рерайтом на сайте ТЕКСТ.РУ и в неделю можно заработать до 3000 рублей, а то и больше.


LiSa
Кемерово
20:48
Согласна, заработок в интернете есть. Стоит только внимательней поискать. И главное пробовать. Я тоже пишу отзывы. Для меня это не только дополнительный доход, но ещё и приятное времяпровождение. Это действительно интересно, делиться своими опытом и впечатлением с другими.
00:34
Заработать можно, но очень мало, 1-2 тыс. рублей максимум. Потому что, надо заботиться о ребёнке, о муже (если он есть), себя не забывать. А то время, что останется (максимум 1-2 часа в день) можно тратить на заработок. Отзывы писать — это как вариант, отнимающий кстати немало времени, если писать качественно, а от качества напрямую зависит и заработок.
belka
Уфа
11:30
Вы с такой легкостью говорите о заработке на сайте) У Вас есть опыт в этом «легком» деле?
Ну дело это не совсем легкое.Я долго искала подходящие сайты, заказчиков. Иногда в неделю удавалось заработать до 3000 руб. Но это зависит от щедрости заказчика и сложностью работы.
Комментарий удален
16:35
Я вот хочу попробовать посмотрим что вийдет:tropical_drink::tropical_drink::tropical_drink:
16:36
Читая по отзивам многие очень хорошо заработивают:tropical_drink:
16:37
Мне нравится работать по интернету:fries::hamster::ox::ox:
МамаФила
Воронеж
16:40
Ната, а как вы ухитряетесь работать с таким количеством ошибок в каждом посте? Простите, не сдержалась.
Ваш комментарий:
Загрузка...