35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Коротко о нас :))

22:35
861
0

Январь благополучно завершается, а у нас не все так благополучно. НА днях я сходила к врачу, и та рекомендовала настойчиво сворачивать ГВ, ибо нужно пролечиться, а там гляди и мальчик будет ;))) Старшей в кои-то времена дали ключевую роль на весеннем утреннике и мы тут же от радости такой схватили фарингит, сегодня возвращаясь из гостей (ооо тут идет набор и матерных слов) дочь благополучно подскользнулась и шлепнулась в лужу растаявшего снега. НА ночь глядя поднялся кашель. К слову, когда шли в гости, они с сестрой по очереди вступали в самые большие лужи, потому как я не успевала физически их обводить и предупреждать их шаги. Чуют мои вторые девяносто опять бронхит или воспаление легких, что в конце гребанного карантина не особо хотелось бы подхватить :((( Муж вернулся из командировки, на холодильнике плюс один магнит, а мне выписана устная благодарность за то, что я все-таки нашла ему его туфли и он не парил ноги при тамошних +14.

А вот наша "плюсовая" температура меня совсем не радует. Так как на улице теперь скользкий снег и километровые лужи. Сегодня случился поход в гости, муж часть пути коляску просто нес на руках, рискуя свалиться с ней и с ребенком. Теперь переживаю за его спину, за старших которые изрядно намочили ноги, ибо даже самая крутая обувь невыдерживает наши погодные условия. где коммунальщики, неизвестно. Я пару раз видела людей в оранжевых жилетках и с лопатами в руках, но были ли эти люди коммунальщикаами или нет, я не знаю.

00:56
:sunflower: для настроения!
01:09
+1
Спасибо, радость моя :)))
Julija-75
Красногвардейское
19:27
Чёт у всех начало года какое-то напряжное… У нас все по кругу болеют, расходы растут, а доходы всё меньше… Оттепель не радует, на дороге каша из нечищенного снега… Одно радует, что скоро весна!)))
22:24
Меня радует череда праздников — день влюбленных, день рождения дочки, 23 февраля, а там и восьмое марта.
Ольга
Курск
20:38
Тоже самое как и у всех. Что-то не чего не радует(((((Грусть и тоска напала.
22:24
хандра :)))
Ваш комментарий:
Загрузка...