35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Лучший крем под подгузник отзыв

21:13
1360
0
Лучший крем под подгузник отзыв

Когда искала очередной крем под подгузник, то решила попробовать крем подороже. Остановилась на органической марке Helan выбрала детскую серию Linea Bimbi. Мне повезло, что у них был как раз защитный крем под подгузник,который по описанию легко защищает попу малыша от опрелостей и быстро борется с уже имеющимися проблемами.

Купила не задумываясь, так как состав крема очень понравился. В нем были только пантенол, оксид цинка,масла (сладкого миндаля, пчелиный воск), травы (ромашка и календула), никаких подозрительных химических составляющих.

Крем со своей задачей справился на отлично. Опрелости у нашего крохи прошли за несколько дней. Хотя до этого что мы только не пробовали, ничего не помогало. Вот что значит настоящая качественная натуральная косметика!

Иллюстрации:
Лучший крем под подгузник отзыв 0Лучший крем под подгузник отзыв 1Лучший крем под подгузник отзыв 2Лучший крем под подгузник отзыв 3
13:34
А где покупали… у знакомой скоро родится внучка, подскажу ей про этот крем…
18:04
я для своих дочек брала в аптеке обычную цинковую мазь. там в составе только оксид цинка и вазелин. и под подгузник хорошо идет и от потнички летом спасает. стоит около 20 руб. мне еще со старшей дочкой педиатр посоветовала. до сих пор ей спасибо за эту мазь говорю. а то в аптеках предлагают все дорогое да кучей отдушек. у меня и знакомые стали ей пользоваться. тоже нравится.
Ваш комментарий:
Загрузка...