35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Хвастики по колготам Брубек и термобелью Брубек

17:04
1204
+1
Хвастики по колготам Брубек и термобелью Брубек

Девушки выкупаю эти колготочки уже больше 2-х лет, все кто берет эти колготки становятся постоянными покупателями этой марки! Колготы очень хорошо сидят, не морщатся, не сползают, хорошо тянутся, не линяют, не протираются!!!

Термо белье отличное, очень многие у меня его покупают постоянно и уже возвращаются - берут на подарки (белье в красивых коробочках)

Хвастики взяла из своей закупки с другого сайта (картинки не прикладываю, т.к. чужие детки, а без разрешения родителей не могу использовать их фото)

Марина

Сашенька,привет! Извини за задержку с хвастами — многое что было за этот месяц,так что я с опозданием...

Хочу сказать тебе большое спасибо за отличную закупочку! Качество колготочек великолепное: по-ножке сидят так,что даже те,которые великоваты можно распределить по ножке и колготочки спадать не будут.Рост сына 110,а дочки — 92.Р-ры брала : маьчиковый — 116-122,а девичьи — 104-110.Очень порадовали ажурные колготочки — на первый взгляд подумалось,что ошиблись в написании размера,но когда одели.............Изумительно! И ты права,Саш,на лето при необходимости они замечательны !) Правда незнаю как они на 110 будут сидеть...


Ирина

Спасибо за закупочку ! Брала белую розу 116-122 , на рост 110 (не толстые ),сели идеально ,ножки суперр !не знаю как после стирки , если сядут ,то можно и не размер больше .

Евгения

Сегодня забрала наши колготочки, красота неописуемая, качество очень хорошое. Упакованы в симпатичные коробочки, можно взять в подарок. Александре огромное спасибо за закупку! Брала ажурные белая роза и новинка тонкий хлопок р.128-134. У дочки рост 126, оказались впритык, буду заказывать на размер больше.

Юля

Саша, дд! Получили свой заказ, огромное спасибо. Сынуля уже особенно понравившиеся в садик надел:

На рост 110 покупала размер 116-121. Не скажу, что маломерят, они очень хорошо тянутся и по ноге равномерно распределяются, не съезжают, хоть и великоваты.

Очень понравились сыну колготы со скелетами. А вообще пришлось пришить ярлычки, потому что как-то раз наши колготы надел другой мальчик ))) То ли есть такие же, то ли так понравились — не знаю до сих пор. На фото колготы уже не новые, смотрятся отлично, никаких изъянов и катышков:

Юля

Александра,спасибо за действительно качественные колготки! Теперь буду закупаться только у тебя)))

Аленка:

Добрый день)

Александра, спасибо большое за колготки. давно искала не дорогие но хорошие колготки. что бы не появлялось катышек еще до первой стирки.

Данные колготки очень порадовали, сели на мальчика отличные. ходим в сад и поэтому часто стираем, но колготки как новые. Покупаем теперь только тут))

Анна

Александра, спасибо!

колготки как всегда порадовали! цвета можно было по-разнообразней — а то у меня двое бежевых одинаковые и двое розовых... но это фигня! т.к.колготки классные!

На рост 101-102(но мы худышки) колготки 104-110 отлично — есть запасик, не впритык. в прошлом году рост был 97 примерно брала тоже этот размер — немного велики были по следу. а в принципе эластичные, сидели хорошо. :)

Спасибо! как поизносимся — опять к Вам!!! :)

Мария

Хочу сказать огромное спасибо Александре за отличные колготки Bru'beck. Таких колготок у моей дочки еще не было! Хорошо сидят, не сползают, отлично связаны, без изъянов, приятные на ощупь, красивые оттенки. В закупке понравилось все: сами колготки, цена, организация. Еще раз спасибо, Александра! Обязательно закажу колготки осенью, для себя и своей подруги.

Ниже фотки в лимонных колготках 104-110 (мы 105).


Anastasiya (Термобелье и колготы)

Приветствую!

Хочу оставить отзыв про термобелье для детей w*o*o*l мерино.

Брала на худенькую девочку ростом 131 см комплект 128-134. Сел отлично, есть запас. Ходили гулять — не мерзнет. Одевали только кофту. Брала для катания на горных лыжах зимой.

О колготах. Розовые привели в поросячий восторг обеих моих прЫнцесс. Эластичные и приянтые. Радует что у колгот есть вышитая(формованная) пятка.

Саша! Большое спасибо за отличную закупку! Скоро закину еще заказ :)

Леника (ТЕРМОБЕЛЬЕ)

Всем привет, хочу оставить хвастик по поводу Бруберг екстрим меринос для мужчин.брала на размер 50 XL.(рост 176)Получилось самое то, не в облипку и не велико,я думаю +-48-52 где-то.На ощупь очень приятное, решили еще один комплект заказать :).Холод еще не проверяли (в связи с погодой за окном, но думаю все порадует :) ).

Фросечка (ТЕРМОБЕЛЬЕ)

Здравствуйте!

Хотела сказать про термобелью по размерам, может кому поможет))) Брала себе блузку и лосины М (по таблице размеров я на грани M и L). Боялась, что маловато будет... Так вот берите смело! Мне все отлично подошло! Мягкое, приятное к телу, тянется хорошо, мне даже местами свободно) удобно, сидит очень хорошо, на коленках и на локтях специально усилено для тепла суставов!

В общем, я покупкой довольна! Спасибо большое, Александра!

Вика (ТЕРМОБЕЛЬЕ)

Спасибо, большое Александре, за закупку термобелья. Я купила блузу вот эту, и носки. Покупкой очень довольна, успела ее затестить, действительно в нем трудно вспотеть, к телу очень приятна, недавно тащила тяжелую сумку из магазина, шла быстрым шагом, думала приду опять буду вся мокрая, но нет, на удивление ни капельки не вспотела. Это просто находка для меня, не понимаю как я могла столько лет жить без этой вещи!!! Носки. Их я тоже успела затестить, надевала под мембранную обувь Иглу, долго находилась в помещении, было жарко, также думала ноги будут мокрыми, но и тут на удивление носки не подвели, ноги были абсолютно сухими. РЕКОМЕНДУЮ!!! ЭТО ПРОСТО НЕ ЗАМЕНИМЫЕ ВЕЩИ В ЖИЗНИ!!! А самое главное цена очень порадовала.!!!

Имилия
Москва
18:28
Давно покупаю своим детям именно эти колготки. Первые купила еще когда родилась старшая:) Детей уже трое и все в колготках этой фирмы. Спасибо Александре!
Ваш комментарий:
Загрузка...