35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Читаем детям: Сказки про краски и не только!

04:11
3514
+1
Читаем детям: Сказки про краски и не только!

Хочу поделиться с вами двумя книжками для всех возрастов с прекрасными иллюстрациями!

1. Тамара Михеева-" Жили-были карандаши". Жил-был семилетний Волшебник и его друзья-карандаши. Как только вы откроете книгу, то сразу попадёте в яркий и удивительный мир! Милейшие карандаши смотрят на вас с каждой странички! А какие волшебные картинки они создают, как дополняют друг друга и сколько их оказывается много! Маленькие карандаши, живущие в коробочке, умеют приходить на помощь, уступать друг другу и дружат искренне, даже если ты не похож на всех остальных! Эта книга не имеет ограничений по возрасту. Советую для прочтения всем.

2.Ю.В.Смольников-"Три Весёлых Краски"-эта книга пригласит вас в маленькую, волшебную и разноцветную Страну весёлых красок,где вы познакомитесь с её жителями. Различные тюбики с красками во главе, которых жёлтый Крон, красный Кармин, голубой Кобальт, Их друзья карандаши и знаменитый, трудолюбивый старик мастер Клей. Вы узнаете, какие удивительные приключения произошли с ними и как жители весёлой страны победили коварного и хитрого самозванца Чернокраса и его свиту!

Ещё эти книги позволяют творчески мыслить, фантазировать и решать различные задачи с помощью воображения! Издательство Речь.

Возможно кто-то знает ещё книги про краски и карандаши или связанные с рисованием? Обязательно делитесь, а мы с удовольствием почитаем)

Иллюстрации:
Читаем детям: Сказки про краски и не только! 0Читаем детям: Сказки про краски и не только! 1Читаем детям: Сказки про краски и не только! 2Читаем детям: Сказки про краски и не только! 3Читаем детям: Сказки про краски и не только! 4Читаем детям: Сказки про краски и не только! 5Читаем детям: Сказки про краски и не только! 6Читаем детям: Сказки про краски и не только! 7Читаем детям: Сказки про краски и не только! 8Читаем детям: Сказки про краски и не только! 9Читаем детям: Сказки про краски и не только! 10Читаем детям: Сказки про краски и не только! 11
Виртуалка
Ярославль
21:31
«Кастор и краски» — отличная книжка про бобров, которые мебель раскрашивали.
Также в неё рассказывается какие цвета получаться, если краски смешивать друг с другом.
Ларс Клинтинг «Кастор и краски»
АСЯ
Одесса
21:37
Спасибо)) Побежала гуглить)
Виртуалка
Ярославль
21:49
ссылка кликабельна))))
Julija-75
Красногвардейское
00:38
А ещё у Сутеева есть сказка " Петух и краски"
00:58
Мои такой мультик любят :))
Ваш комментарий:
Загрузка...