35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Лишний день.

03:28
1365
+2
Лишний день.

Хорошо или плохо - лишний день? Не люблю я его почему то. Как человек, всю жизнь зачеркивающий крестики в календаре до весны, до аванса, до 8 марта, до первого мая, до лета, до получки, до нового года, до скорого свидания, до чуда или сама не знаю до чего )) Ну и в народе его тоже почему то не любят. не ждут от него ничего хорошего почему то. Хотя день как день, есть у меня дни и похуже. У меня, тьфу-тьфу, ничего такого особенного не происходило в этот день, ни плохого , ни хорошего. А у кого то что то сегодня произойдет. Кто то родится, кто то умрет, кто то встретит свою главную Любовь, кто то заболеет, кто то выиграет миллион в лотерею, А если бы этого дня не было, никто бы не родился, не умер, не заболел, не встретился, не выиграл? Все это произошло бы 1 марта, или не произошло, или не все?

В детстве я , понятное дело, злилась, ну почему бы , блин, не сделать 32 августа? Жалко, что ли? Вот бы все были бы рады! Кому, блин, нужен лишний день зимы? Ну в детстве то понятно, в школу неохота идти! Но школу я закончила тыщу лет назад, а первое сентября так же не любила до бесячки!

А только сегодня я эту мысль додумала до конца. Два года назад 1 сентября мы попали в аварию. С плохими последствиями. А если бы было 32 августа, это был бы еще один день летних каникул, мы бы в этот день не пошли бы в школу, и никуда не поехали бы, и не попали бы в аварию. И все были бы живы и здоровы! Или все равно что нибудь было бы?

Ненаучной фантастики я начиталась.

Это мой личный пункт помешательства, отмотать пленку, переиграть, перекрутить, как время вернуть, как судьбу обмануть,?

Пусть лишний день принесет вам только хорошие события! Пусть судьба ошибется дверью. перепутает число, пронесет мимо,

Берегите себя и близких!


Julija-75
Красногвардейское
07:40
Спасибо, тебе того же желаю! У нас сегодня по плану сдать анализы на медкомиссию в сад и вечером сходить на собрание в школу, сначала на общешкольное, после на классное к будущей выпускнице( уже боюсь!)))
В судьбу верю, что должно случиться, то случится обязательно, хоть 29 февраля, хоть 1 марта!)
Ursula
Москва
08:30
Эх, все эти циферки — все это условность. Я вот в декрете вообще часто не знаю, какое там сегодня число )))
10:16
«Берегите себя и своих близких!»© у нас солнце явно весеннее)))
Юлька
Санкт-Петербург
20:16
Действительно, я бы тоже от 32 августа не отказалась)))Надоела зима.
Ваш комментарий:
Загрузка...