35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Когда телефон работает на тебя.

08:05
1407
-1
Когда телефон работает на тебя.

Хочу поделиться лёгким способом заработка с помощью телефона или планшета на андроиде. Все знают что приложения в Google play имеют рейтинг ,так вот разработчики мало известных приложений платят за раскрутку своих "детищ". На этом и основывается работа скачиваешь предлагаемое приложение открываешь и получаешь свой бонус. Если приложение в дальнейшем тебе не пригодится просто удаляешь и все.

Для начала работы зайди на сайт go.advertapp.ru/4h5ep0. Скачай приложение Advertapp при регистрации укажи код 4h5ep0 и получи свои первые деньги, далее зайди в раздел "новые " выбирай задания , выполняй. Деньги можно выводить сразу как на баланс мобильного ,так и на разные платежные системы: вебмани, яндекс деньги, киви и т.д.

Еще одно приложение мне нравится его можно скачать и подробнее почитать о нем здесь https://maseklove.globus-inter.com/ Деньги начисляются в евро. Тут суть в том чтобы просматривать рекламу в виде картинки которая появляется на экране в телефоне, при этом не надо сидеть в приложении часами просто скачал в фоновом режиме всплывает картинка со звуковым уведомлением ты смотришь, и закрываешь её нажав на крестик внизу картинки и все проверяешь баланс в приложении он пополнен!

P.S. чтоб быстрее заработать я скачала несколько разных приложений и пользуюсь с удовольствием чего и Вам желаю!!!))

02:31
+1
Ох, не верю. Вирус скорее словиишь
Katerina1991
Бугульма
13:03
+1
нет, нет ) я тоже устанавливала это приложение. Там за скачивание и установку приложений ( все из плей маркета) деньги зачисляют.
19:02
а про вторую ссылку что скажете?
Katerina1991
Бугульма
19:35
А вот со второй дел не имела. Не могу сказать. У меня тоже есть фавориты в подобных приложениях. Как раз собираюсь написать.
20:24
О, дайте знать, очень интересно.
20:32
+1
Скачала, с вашим кодом) Буду рефом у вас)) а сколько зарабатываете там в месяц?
Masek
Южно-Сахалинск
03:48
Татьяна я очень рада что мы с вами будем в одной команде! Первые месяцы когда я работала одна выходило 500-800 р в среднем, но гораздо выгоднее создавать команду…
04:15
Только я там не до конца понимаю, как и что делать.
06:39
Как то там странно немного, задания не все оплачиваются. Я сегодня уже вывела 12 рублей, вместе с вашими. А вот дорогие, по 10 рублей почему то не оплатились(((( и почти все на английском( что скажете? У вас везде оплата проходит?
Masek
Южно-Сахалинск
06:54
Это в партнерских программах? Может не выполнили какое то условие например скачать открыть или оставить отзыв? У меня все оплачиваются, но так как английский к сожалению не моя сильная сторона я стараюсь туда не лезть)))
11:40
Да Бог знает, партнерские они или нет))
Masek
Южно-Сахалинск
06:57
Ещё хотела сказать что если кто вдруг захочет скачать подобные приложения я очень не советую «лёгкие деньги» там так быстро набираешь деньги, собираешься вывести, приложение слетает на счёту ноль и начинай сначала и так по кругу((((
11:39
Это вы про какое приложение говорите?
Masek
Южно-Сахалинск
12:43
Оно так и называется «Лёгкие деньги»
14:28
Понятно. Поделитесь проверенными программами еще, я поискала, программ море, а вот как узнать, что нормальные.
Masek
Южно-Сахалинск
04:50
payforinstall.ru/ref/725188 вот приложение вроде норм, только там вывод от 25 рублей.
Katerina1991
Бугульма
15:14
Согласна по этому поводу. Фигня
Ваш комментарий:
Загрузка...