35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Требую опровержения))))))))))

16:40
1500
+1

Лизочка, девочка моя золотая, вот перед всем населением МироБеби говорю: жду до вечера, ну ладно до утра) Или доказательств того что я не оплатила, или извинений! И еще, ты там сказала что вас много, давай докажи, потому что все с кем я работаю получают денежку ВСЕ! Требую как минимум три переписки, скрины, где с меня требуют денег а я не оплатила за работу))))))))))))))))Я могу уволить и не оплатить тока в том случае если человек как ты делает статью с кусков интернетовских текстов, И КСТАТИ ИМЕЮ ПРАВО УВОЛИТЬ БЕЗ ОПЛАТЫ ЗА ПЛАГИАТ! А чтобы тебе было веселее доказывать всем какая я "фуууууууууу", раскрою я тебе тайну: мои мальчики через твой аккаунт на МироБеби вышли на твой номер айти (или ай ди, я в этом дубина))))))))))))))) Вот прелесть правда?))))))))) Я ангел мой злопамятная такая, аж сама себя боюсь, ага.. НЕ БУДЕТ ОПРОВЕРЖЕНИЯ ИЛИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, Я РАСПРОСТРАНЯЮ ТВОЙ НОМЕР И ТЫ БУДЕШЬ АВТОМАТОМ ЗАБЛОКИРОВАНА ВЕЗДЕ! Это тебя научит не врать)))))))))))))))))))) НИ ОДИН ЗАКАЗЧИК С ТОБОЙ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ) и кстати можешь не писать на биржи и сайты, там о тебе уже знают) я все таки как ни как работаю третий год...

19:04
+5
Речь вероятно шла об IP. Сообщаю, что знать IP пользователей можем только мы. Никакие мальчики, ни через чьи аккаунты MiroBaby выяснить IP не могут.
Ну и сам факт знания IP никаких проблем никому не может создать, т.к. IP во-первых бывает динамическим (т.е. постоянно меняюющимся), во-вторых, даже если IP статический, никто никого нигде не заблокирует.
Бисмарк
Кировоград
19:40
это не на миро беби
у меня все таки есть ее ВК
Бисмарк
Кировоград
19:41
Дим та глянь как быстро леди слилась)))))))))))) хороший так сказать…
Бисмарк
Кировоград
19:43
Пусть даст пепеписки) а ты тоже Дим молодец, она же здесь зарегилась спецом… я тебя попросила ее заблочить, она что не нарушила ни чего? ОНА ЖЕ ВРЕТ!
19:47
+5
Она не нарушила никаких правил. Администрация (в моём лице) не может быть арбитром в любых взаимоотношениях вне ресурса.
Бисмарк
Кировоград
19:54
Так я же могу доказать тебе что я права и это клевеита. ВСЕМ МОГУ ДОКАЗАТЬ! А ОНА НЕ МОЖЕТ… потому что она врет… А ты получается это позволяешь…
Бисмарк
Кировоград
19:55
Так не честно Дим. Ты тут начальство, тебе и решать…
Бисмарк
Кировоград
20:04
Как администрация сказать не можешь. Тут соглашусь. А вот как заказчик Дим, если бы ты платил а тебе такая вот «предьява», чтобы ты сделал? Вот плотишь ты по 20 а тебе сдают текст и требуют оплатить по 40? Оплатишь по 40 копипаст? НЕТ, ТЫ ОПЛАТИШь ПО 20 И ЧЕЛОВЕКА УВОЛИШЬ! или может я не права?
20:35
+4
Я не знаю ваших взаимоотношений, договоренностей и прочего. Я не хочу вдаваться в ваши личные «тёрки». Никаких правил сайта пользователь не нарушил.
Гость
22:33
-2
Дмитрий, а оскорбления пользователей и мат на вашем сайте прописаны? Это допускается?
22:35
+3
Оскорбления и мат не приветствуются, однако применять какие-либо санкции к пользователям, кто иногда позволяет себе крепкое словцо не считаю необходимым.
Бисмарк
Кировоград
01:02
пасибо Дим)
223
Ромны
22:24
-3
Доказательств, действительно я не могу предоставить. Это факт моей никчемности и бессилия в данном вопросе. Не могу заяву в ментовку написать, так как это интернет и никаких прав нет у меня. Переписка велась в Скайпе. Но увы, дети налазили и мне пришлось программу удалять и заново восстанавливать. Переписка пропала. Так что радуйся Тонечка, на твоей улице праздник! Набухайся как обычно и расслабся)))) Я обращаюсь к тебе как к личности. Ты очень гнилой человек. Тупая как галоша. Сегодня прочитав все твои блоги поняла, что как работадатель ты никакая. Требуешь 100% работоспособности, а сама и двух слов толком написать не можешь)))) Может твои тексты редакторы переписывают полностью. Короче, желаю тебе «УСПЕХОВ» в работе, «ЗДОРОВЬЯ» крепкого (видимо оно не зря подкосилось, много людям добра сделала), а также «МНОГО-МНОГО» денег в кошельке или в трусах(которых ты не носишь)…
Бисмарк
Кировоград
23:05
+1
Врать не красиво… и скринов то у тебя нет, и доказать то ты ничего не можешь… Что же такое детка а????????? А почему я могу и доказать и все. А ты там говорила вас много, откуда то ты узнала это, так ведь? Пусть ДЕВОЧКИ КОТОРЫМ Я НЕ ОПЛАТИЛА ДАДУТ ТЕБЕ СКРИНЫ! ты дрянь, лживая и никчемная.
23:24
+2
Слушайте, почему бы вам не написать отдельный пост с рассказом о себе и как Вы вышли на Тоню и договаривались о работе. Что, значит нет доказательств? Вам же Тоня как-то оплачивала Вашу работу или на одном разе такой прокол?
Бисмарк
Кировоград
01:02
+1
НА ОДНОМ) Лиза написала 11 текстов, их не приняла Лана, мне жаль ее было и я ей написала ждем типа проверки, а сама выкрутила 100 ей оплатить… а теперь я вот кака)
223
Ромны
22:26
-2
И еще такой момент, скинь мне ссылку Лизы, хочу лично с ней пообщаться))) Все, блакоруй мой компьютер))))) Удачи!!!
Бисмарк
Кировоград
23:16
+2
Мозги себе заблокируй и совесть… тока вот совесть у тебя уже заблокирована…
23:49
+2
спешл фо ю
История скайпа храниться на компе в зашифрованном виде, но можно и сохранять на сервере и тогда после переустановки история автоматически востанавливается.
Можно откл сохранение истории.
Бисмарк
Кировоград
01:00
+1
ага ага) тока Жень в переписки то РАБОТА ОПЛАЧЕНА))))))))))))))))
223
Ромны
15:57
Мне не оплачено. Да и не надо твои гроши. Пахала на тебя месяц. Второй ждала. Вот и не выдержала, решила найти тебя))))Или может ты мой скрин об оплате выложишь????
Белая-Пушистая)
Любашевка
01:14
+1
Видели мы как ты с ней пообщаться хочешь… Даже клона создать не поленилась, аферистка.
Arliss
Екатеринбург
07:19
+4
Девочки, может в личке, скайпе, вк отношения будете выяснять? Некрасиво так-то вываливать свои личные терки на всеобщее обозрение. У 223 нет объективных доказательств — значит и нечегоразвивать эту тему. Написала, что Тоня плохой работодатель — и хватит. А взаимные оскорбления и поливание грязью — фуууу!
Понимаю, почему Тоня «взорвалась», но перегибать палку не стоит.
Бисмарк
Кировоград
10:01
+1
Зай так не могу ей не в скайп не ВК написать
Она же меня поблокировала а сама суда грязь лить(((((((((
223
Ромны
15:52
-2
Лови ответочку Тонечка!!! Смотри и изучай. Может немного помять прорежется или совесть)))) А из Скайпа ты сама ее заблокировала. В Вконтакте она тебя в ответ)))) За что боролись, на то и напоролись)))))
Белая-Пушистая)
Любашевка
01:16
+1
У Вас Лиза раздвоение личности? Та Вам судя по всему в психушку надо а ни на мамский сайт. Свое мнение я уже сказала, но повторюсь: Вы аферистка.
223
Ромны
15:55
-2
Знаешь почему здесь написала? Потому что хочу всех девочек предупредить о ее работе. Лиза как и я пришла к ней не из Миробеби, а из Бебиблога. Там она удалилась или ее удалили. Так вот, видимо тем девочкам, которые отсюда она платит, а другим нет. Вот так и наживается. Хороший бизнес-план!
Бисмарк
Кировоград
22:12
Меня удалили с БЕБИБЛОГА???????? Ты че вообще дура?
Белая-Пушистая)
Любашевка
01:24
+1
Я тоже уже на БебиБлоге есть… Пошла слова Ваши проверять. Проверила. Там у Тонечки аватар Беленькая. И вот что я узнала:

«Мечта, а не работа:-) 12

Лиза
17 марта, 17:36 • Объявления

С детства хотела быть писателем или журналистом и моя мечта почти сбылась благодаря хорошей девушке Антонине m.babyblog.ru/community/post/nan1/367393, все рассказала, показала и научила, теперь занимаюсь любимым делом за денюжку:-)
0
Посмотреть 12 комментариев

Комментировать!
Работа! 7

DarikaChudo
12 марта, 18:46 • Объявления
Всем приветы)

Хочу посоветовать вам ответственную и добросовестную девочку Беленькая. Она набирает команду копирайтеров. Задания довольно простые, всё объяснят и научат. Работать с ней одно удовольствие))) Попробовала, оплату получила, буду продолжать сотрудничество и дальше. контакты: телефон: 0665575419, страничка в ВК: vk.com/id301693378, скайп: blairwitch1984a, аська: 690147613»
Белая-Пушистая)
Любашевка
01:28
+1
И она там не удалилась, обитает до сих пор, работает, общается, дружит.
Ваш комментарий:
Загрузка...