35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

А это тоже для Тони и ее подруг.

15:49
1087
-2

Этот пост я хочу посвятить тоже Тонечке!!! Ох, как я ее люблю!!!! Здесь на скринах выставлена вся переписка Тонечки и Лизы во время их не долгой работы. Если честно,я читала и волосы становились дыбом... Ведь несколько раз Лиза спрашивала о качестве своих текстов и оплате за них. На что всегда получала ответ, что все хорошо и оплата как и договаривались изначально 20 руб. за 1000 симв. Теперь мне интересно тебя спросить Тонечка, какого хрена ты ее поносишь на весь интернет??? Фу, ну ты и мерзкая... Про себя вообще молчу... Ах да, когда ты предоставишь доказательства, что мне было все оплачено??? Или ты не знаешь и не помнишь меня)))))

И да, по поводу перебежки к заказчице. В скринах очень отчетливо видно, что Тоня была не против общения Лизы и Ланы(заказчицы). Тогда назревает еще один вопрос. Зачем ты так ее оскорбляешь, да еще и за спиной???

Иллюстрации:
А это тоже для Тони и ее подруг. 0А это тоже для Тони и ее подруг. 1А это тоже для Тони и ее подруг. 2А это тоже для Тони и ее подруг. 3А это тоже для Тони и ее подруг. 4А это тоже для Тони и ее подруг. 5А это тоже для Тони и ее подруг. 6А это тоже для Тони и ее подруг. 7А это тоже для Тони и ее подруг. 8А это тоже для Тони и ее подруг. 9А это тоже для Тони и ее подруг. 10А это тоже для Тони и ее подруг. 11А это тоже для Тони и ее подруг. 12А это тоже для Тони и ее подруг. 13А это тоже для Тони и ее подруг. 14А это тоже для Тони и ее подруг. 15А это тоже для Тони и ее подруг. 16А это тоже для Тони и ее подруг. 17А это тоже для Тони и ее подруг. 18А это тоже для Тони и ее подруг. 19А это тоже для Тони и ее подруг. 20А это тоже для Тони и ее подруг. 21А это тоже для Тони и ее подруг. 22А это тоже для Тони и ее подруг. 23А это тоже для Тони и ее подруг. 24А это тоже для Тони и ее подруг. 25А это тоже для Тони и ее подруг. 26А это тоже для Тони и ее подруг. 27А это тоже для Тони и ее подруг. 28А это тоже для Тони и ее подруг. 29А это тоже для Тони и ее подруг. 30А это тоже для Тони и ее подруг. 31А это тоже для Тони и ее подруг. 32А это тоже для Тони и ее подруг. 33
Бисмарк
Кировоград
21:42
Не ври…
Ты сказала я с тобой и только с тобой а сама к Лане пошла) И вообще ты достала меня))))))))))))) УБОЖЕСТВО…
Бисмарк
Кировоград
21:47
Да кстати надо было уник за тобой проверять сразу)))))))))))) ВЫГНАЛА БЫ В МОМЕНТ)
Ваш комментарий:
Загрузка...