35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Жду племянника...или племянницу!!!

09:13
1530
+2

Ура! У меня через 8 месяцев появится племянник/племянница! Мой родной старший брат ждет пополнение в семействе! Он скоро станет папой! Его невеста (скоро свадьба) наконец-то забеременела (пол года планировали и лечились гормонами)! Теперь Света (невеста брата) наконец счастлива! Бережет себя! Она молодец, думаю станет хорошей мамой!

Вчера с ней сидели и думали, может создать с ней вместе видео канал и выкладывать её видео историю о каждой недельки беременности? Для мамочек, которые беременны думаю будет интересно смотреть и следить за новостями Светы. Что-то вроде "видео-блог беременной".

Тут гляжу на сайте оживление какое-то проявляется, споры,разборки))) А про заработки и правда куча постов (сама штуки 3 выкладывала). Глаза уже мозолят, хочется чего-то душевного, жизненного.

Гляжу еще новенькие подтягиваются! Давайте-давайте! Да побольше!

Dina
Грозный
10:02
+1
Оля, поздравляю! Скоро будешь тетей))
11:30
+1
поздравляю Вас! А идея действительно хорошая, если будет живо, коротко и интересно — то будет одно удовольствие. Например так: «всем привет, я на такой-то неделе, чувствую, что расту не по дням а почасам — прощай мои любимые джинсы, мои ощущения такие-то такие-то. Вчера снова обнималась с унитазом...» Что-то в этом роде. Я вот лично, учитывая свою нелёгкую беременность, с удовольствием посмотрела бы на свои проблемы со стороны в живом позитивном полушутливом ключе. :) но это просто моё мнение. Лёгкой ей Б!
11:43
+1
Поздравляю! спокойствия и счастья!
Юлька
Санкт-Петербург
17:00
+1
Поздравляю!!! Эх, когда же я тетей стану… Сестра планирует, но не получается((((
Julija-75
Красногвардейское
19:47
+1
Поздравляю от души! Я тоже летом стану в пятый раз родной тётёй( у средней сестры четвёртый сын родиться), но раньше стану бабушкой!)))
Ваш комментарий:
Загрузка...