35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Грудные прокладки для кормящих отзывы

17:59
1564
+2

Подскажите про прокладки для груди, кто какими пользовался? Одноразовые или многоразовые?

22:55
Меня спасали одноразовые от «чико». Перебробывала многие, и многоразовые и одноразовые от «авент филипс» в том числе. Но остановилась на «чико» — они мне и по размеру подошли и по качеству.
Zawet
Москва
06:28
Такие ещё не покупала, хотя теперь больше склоняюсь к тому что нужно будет купить хорошие многоразовые прокладки для груди.
08:35
Меня они не спасали, братьь их нужно в большом количестве, хотя б штук 12 чтоб было. У меня были «авент филипс». Их в наборе 6 штук идет. Мне их на день даже хватало.
Валечка
Санкт-Петербург
01:50
Одноразовые Солнце и луна классные. У меня они пачками уходили. Недорогие, но прикольные. Нравились мне они. По размеру то, что надо, впитывают хорошо и запахи задерживают неприятные, если я передержала грудь к кормлению.
Zawet
Москва
06:29
Мне кажется такие у меня протекать будут…
17:26
Я пользовалась прокладками марки Пелигрин. Дешевле наверное не бывает, а качество хорошее.
Zawet
Москва
06:30
Я тоже их покупала, но не нравятся, протекают.
Санни
Москва
23:18
Мне понравились очень накладки на грудь LillyPadz они силиконовые, очень приятные к телу, почти не ощутимы. Под одеждой их не видно, не протекают, с ними можно купаться.
Zawet
Москва
06:31
А как они к груди крепятся? Ухаживать за ними как? LillyPadz где продаются? Стоимость?
Санни
Москва
11:35
У них липкая сторона, которая отлично фиксируется к груди. Ухаживать просто, помыл в теплой воде с мылом и все. Покупала их на сайте первого детского detsky1.ru/catalog/breastpumps/lillypadz/
Tatusya
Москва
23:20
Классные прокладки эти LillyPadz буду покупать их. Очень понравились по описанию, надеюсь, что оправдают мои ожидания они.
Ваш комментарий:
Загрузка...