35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Экологически чистая косметика отзыв

12:45
1628
+1
Экологически чистая косметика отзыв

Детская рисовая присыпка Helan Linea Bimbi

Наша любимая присыпка от Helan просто незаменимая вещь в уходе за новорожеденным ребенком. Купила именно её, не пожалела денег, так как безопасность и здоровье моего ребенка на первом месте.

Я использую её ежедневно, она отлично защищает нежную кожу моей доченьки. И самое главное она безопасная, в составе только натуральные компоненты. Состав видно на фото.


Присыпка имеет легкую и нежную текстуру с приятным запахом алое.

У присыпки хелан удобный флакон, белого цвета. Его удобно держать в одной руке. Дырочки на крышке позволяют экономно расходовать присыпку.


13:34
Мы использовали чистый картофельный крахмал, и даже сейчас им пудримся периодами. ПО цене значительно дешевле, а эффект ни чем не отличается от дорогих присыпок.
Из кремов мы используем «Ушастый нянь», «Антошка», «Красная шапочка» или в крайний случай у нас «Цикопласт» и термальная вода от Ля Роше.
Санни
Москва
14:55
а зачем термальная? можно и обычной тогда))
Кому, что нравится и у кого какие возможности. Я могу позволить себе покупать эко косметику, считаю её лучше, чем обычную. Картофельный крахмал никак не защитит от опрелостей и тем более не вылечит их.
16:09
Я могу себе тоже много чего позволить :))) НО крахмал, как ни странно, лечит опрелости. А термальная вода спасает на прогулке или пикнике. КРоме того, у средней до сих пор бывают раздражения, тогда термалка здорово выручает.
Так получилось, что мне пришлось общаться со многими врачами и многие из них в один голос твердили, что чаще всего не дорогая косметика наиболее эффективна. Про крахмал я от тех же врачей услышала.
Санни
Москва
07:24
понятно. мне больше нравится такой тальк использовать нежели крахмал
Tatusya
Москва
06:43
А сколько стоит такой тальк Helan? Где покупали?
Санни
Москва
07:25
Я заказывала через интернет магазин вот тут detsky1.ru/catalog/baby-care/rice-starch/
Ваш комментарий:
Загрузка...