35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Babycamp ищу отзывы

15:20
652
0

Девочки, чьи детки отдыхали в лагере Бебикемп?

Хотелось бы бы послушать реальные отзывы. Интересует по сколько человек в отрядах, какое питание и чем вообще детки там занимаются? Сыну скоро исполнится 8 лет, очень хочет поехать в лагерь, до этого нигде не был, из всех лагерей я пока на Бебикемпе остановилась, он вроде как для новичков или посоветуйте другой хороший лагерь для начинающих. 

Маришка16
Москва
10:54
Дочка в прошлом году в Бебикемпе отдыхала.
Да, этот лагерь рассчитан на малышей, туда принимают деток от 5 до 9 лет. Отряды в лагере небольшие, дочь была в младшем отряде, вместе с ней было еще 8 ребят. За ними присматривала вожатая и нянечка, она помогала деткам одеваться, умываться, заправляла постель и пр.
Что касается питания, дочка та еще привереда, но кушала все, говорит было вкусно.
Tatusya
Москва
12:37
А где находится этот лагерь? Родителям можно деток навещать?
Дочке 5.9 очень уж хочет в лагерь поехать, не рановато ли… Вашей сколько лет?
Маришка16
Москва
16:06
Лагерь находится под Коломной. Да конечно, родители могут приезжать в любое время, все же в лагере детки еще маленькие, бывает скучают.
На момент поездки Вике было почти 7 лет. Решать Вам конечно, но так то в лагере много малышей было в том числе и пятилеток.
10:47
Во сколько Вам путевка обошлась? Смена 11 дней идет?
Маришка16
Москва
10:49
Точную стоимость уже не помню, что то в районе 40 тыс. Да смена на 11 дней рассчитана.
Mamsik
Звенигород
13:34
Племянник летом туда ездил, в этом году году тоже собирается. Так то доволен остался, если что то конкретное интересует, могу уточнить у сестры.
Женька
Щербинка
16:15
Тоже рассматриваю Бебикемп, у нас из садика мальчик там отдыхал, ему понравилось и мама тоже положительно отзывалась о лагере, хочу созвониться с ней на днях они планировали и в этом году туда поехать.
Ваш комментарий:
Загрузка...