35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Сказка для взрослых девочек.

16:44
5541
+7
Сказка для взрослых девочек.

Написалась в холодный ноябрьский вечер у меня сказочка))))

Сказка для взрослых девочек.

В одном Королевстве родилась необычная Девочка. Кроме того, что Девочка была сказочно красива, у нее были необычайно ясные глаза. Каждый, кто видел Девочку, мог уверенно сказать, что ее глаза такие ясные, как будто в них искупалось само солнце.

Люди из всех уголков королевства приходили к дому, в котором жила Девочка, чтобы искупаться в свете ее глаз. Домой люди уходили в прекрасном настроении, и с приливом сил, как будто они отдохнули в самом тихом и прекрасном уголке планеты.

Несмотря на такое внимание, девочка не зазналась, и оставалась приветливой и доброй. Время шло, Девочка взрослела, и многие семьи Королевства стали отправлять своих сыновей свататься к такой прекрасной невесте. Но Девочке никто не нравился, и она всех отвергала.

И вот, однажды она встретила темноглазого Мальчика. Его глаза были такими темными, как будто в них была растворена сама ночная мгла. Люди побаивались Мальчика, и обходили его стороной. Но Девочка, благодаря своему свету, не видела тьмы, исходящей от Мальчика, и полюбила его. Когда Мальчик с темными глазами сделал Девочке предложение, она охотно согласилась.

Мальчик увез Девочку в самый потаенный уголок Королевства, где они и поженились. Через некоторое время у Мальчика и Девочки родились дети с такими же ясными глазами, как и у мамы. И вновь начали приходить люди из всех частей Королевства, чтобы погреться в свете этой необычной семьи.

Но мальчик прогнал людей, и запретил приходить снова. Ему не нравилось, что гости посещают его дом. Мальчика стал раздражать свет, исходящий из глаз Девочки, и он старался его погасить. Каждый вечер он затевал глупые ссоры, и девочка плакала, а свет из ее глаз уходил вместе со слезами.

Постепенно свет из глаз Девочки ушел совсем, и она впала в уныние. Вместе с радостью жизни она потеряла и свою красоту. Мальчику невеселая и некрасивая жена нравилась еще меньше, и он выгнал ее и детей из дома.

Долго шла Девочка с детьми по пыльной дороге, пока не встретилась им старуха, сидящая на камне, опершись на свою клюку.

Старуха спросила путников откуда и куда они идут, а девочка заплакала, и рассказала свою историю. Старуха улыбнулась, и произнесла:

-Не плачь, глупая. Твой свет еще обязательно вернется. Взгляни в глаза своих детей. Что ты видишь?

Девочка внимательно взглянула в глаз своих детей, и ответила:

-Я вижу свет.

-Вот от этого света и твои глаза и будут сиять, как раньше. Если кто-то захочет потушить твой свет, просто взгляни в глаза своих детей, ведь их сияние не сможет погасить ни одна тьма в мире.

Девочка поблагодарила Старуху, обняла детей, и они продолжили свой путь. Теперь она точно знала, что ее свет и радость вернутся благодаря детям, ведь нет на Земле такой силы, которая погасит свет в глазах матери, смотрящей на своих детей.

Galyamama
Иркутск
19:28
Юля, очень хорошо! Я аж в рассылку своим девочкам поставила! Молодец!
Юлька
Санкт-Петербург
20:04
Ой, спасибо тебе Галя))))🌹
Настюшка -плюшка
Воскресенское
20:28
Прекрасная сказка, вы талант просто)))))
Юлька
Санкт-Петербург
13:29
Спасибо))))🌹
Katerina1991
Бугульма
21:15
Очень приятная сказка. Истина…
Юлька
Санкт-Петербург
13:29
Спасибо))))🌹
21:23
Прикольно, что под постом рекламный баннер «замуж за иностранца» выполз))) За сказку — спасибо!
Юлька
Санкт-Петербург
13:30
😀))))Пожалуйста))))
22:15
реву!
Юлька
Санкт-Петербург
13:30
Не реви, держи цветочек🌹
Шикарно…
И интересно и с глубоким смыслом.
Талант!
🏆🏅🏆
Юлька
Санкт-Петербург
13:31
Спасибо))))🌹
Ваш комментарий:
Загрузка...