35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Как вернуть форму после беременности. Мой опыт.

14:27
1170
0
Как вернуть форму после беременности. Мой опыт.

Во время первой беременности я любила хорошо и плотно покушать, я ни в чем себе не отказывала! И это конечно же сказалось на моей фигуре. До беременности я весила 50 кг, а после нее 60. Пока я кормила ребенка грудью я даже не задумывалась о диетах и о том как вернуть былую форму, а как только моей дочке исполнилось 9 месяцев и она бросила грудь, я решила похудеть. Но вот беда, какую же диету выбрать? Их столько много! В общем пока я выбирала диету я похудела и вернулась в свои 50 кг за 2 месяца! И даже не заметила! Организм сам избавился от излишков! Вот такие чудеса.

Во время второй беременности я поправилась на 20 кг, это уже посерьезней будет. На данный момент кормлю пока грудью и о диете не думаю. Уж очень надеюсь так же похудеть после прекращения ГВ, а уж если само не пропадет, то заклею себе рот скотчем!

Aniram
Кременчуг
20:18
А я просто худела, пока кормила грудью, видать все калории на молоко уходили)
Это здорово! Я Часто сталкиваюсь с мамами, которые кормят грудью и худеют «на автомате». Это замечательный дар природы. К сожалению я люблю хорошо покушать и вес мой стоит на мертвой точке…
Мама Евочки
Саранск
20:02
А я вернулась после роддома на 2 кг меньше добеременного веса, но у меня был жуткий токсикоз всю беременность.
Комментарий удален
Ваш комментарий:
Загрузка...