35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Когда покатится снежный ком?

12:26
1314
+5
Когда покатится снежный ком?

Вот и прошел самый масштабный праздник - Новый год!!!

... и жизнь после него напоминает снежный ком... который обжился себе на вершине (которая пик настроения и ожидания) - но подтолкнуть его некому, потому что все заняты то ли празднованием, то ли отдыхом, то ли осознанием случившегося. В общем, моя жизнь в 2017 (-ом или -ый?) еще не понеслась.

Хотя, выходными государство нас не балует и уже с 3 января мы вернулись к работе. Но больше формально, нежели на деле, потому что по в группах сада по 4 ребенка и состояние такое, которое рабочим тонусом точно не назовешь.

И только одно не дает расслабиться - насыщенная культурная программа для ребенка: 1 января ездили на центральную елку на площади, 2го - ходили в кинотеатр на мультфильм "Пой" (чудный, кстати), 7го и 8го вот снова намечен рейд по театрам (от елки в цирке отказались).

Еще раз с праздниками всех!

Виртуалка
Ярославль
13:53
С праздниками)))
Всё таки поражаюсь усидчивости твоего Ильи, он весь мультик высидел?
А у меня малая 31 с температурой 39 встретила((((( Поэтому культурно массовые мероприятия сократились до минимума и проходят без неё… У нас все эти дни больше похожи на «день тюленя»)))))
skaZzka
Харьков
17:57
я тебе больше скажу: он во время представлений в театре или сеансов в кино как в трансе, окружающий мир для него не существует, а когда все заканчивается он плачет и просит еще! экзальтированный, в общем, тип)
и не болейте!
Ursula
Москва
15:22
Меня тоже впечатляет ваша культурная программа — нам бы побегать и поиграть, а мультики Мартиша воспринимает только на планшете, где сама может управлять процессом )))
А сейчас мы в доме отдыха, наслаждаемся природой, погодой и местной развлекательной программой )
skaZzka
Харьков
17:57
ну мы любители пожить насыщенной и культурной) илья, по ходу, в мать))
Юлька
Санкт-Петербург
18:33
Молодцы какие)))
А я с температурой и флюсом сижу(((Завтра к зубному поеду, надеюсь, что в самом крайнем случае мне просто выдернут зуб(((
skaZzka
Харьков
19:18
желаю, чтою все обошлось малой кровью!
Galyamama
Иркутск
07:00
А я почему-то очень четко ощущаю вот этот рубеж, конечно, сыграло роль и мое и дениса трудоустройство как раз накануне. Насыщенные культурные прграммы это круто, я в этом году тоже стараюсь везде попасть, искусством береборщить невозможно.
skaZzka
Харьков
08:42
у вас прям реально рубеж)
Ваш комментарий:
Загрузка...