35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Наши костюмы. Сумеречная искорка.

17:43
1793
+5

Твайлайт Спаркл. Костюм Сумеречной Искорки делался в последний момент. Потому что старшая решила что решила буквально за дней десять до этого. Начали искать парик, думать об ушах, крыльях и хвосте. И решили что если парик не найдем, то будет выбирать из имеющихся дома костюмов. И снова нас выручила сестра - она купила весьма симпатичный паричек, приближенного цвета. Пряди я решила никак не выделять, так как покупать мелки для волос было опасно - ежедневная головомойка не входила в мои планы, а заколки могли слететь с головы. Ушки решили взять имеющиеся красного цвета, а вот от крыльев и хвоста решили отказаться. Юбку "ту-ту" я делала впервые. Глянуть более подробный МК времени не хватало - костюм снежинки, кружки и домашние хлопоты.

Еще мы долго искали что-либо на ноги. Сделать гетры такие как у самой Искорки, я не успевала. Хоть что-то мы искали в ближайшем торговом центре. Нашли гольфы и колготки. Гольфы мне не особо понравились, а вот колготы более менее подошли. Они на фото хорошо видны.

Моей большой ошибклй было то, что я не учла одного обстоятельства - резинка на юбке растягивалась. Буквально за пару минут до выхода на утренник я ушивала резинку на юбке.

Конечно, я старалась укрепить парик по максимуму, но все равно не смогла....

На фото видно, что юбка растрепалась и парик съехал :)

Для тех, кто не в курсе. Твайлайт Спаркл, она же Сумеречная Искорка, героиня мультсериала "My little pony" и "Equestria girls" Мы пытались изобразить человеческую "версию" Твайлайт :))


Galyamama
Иркутск
09:10
Я тоже хочу такой котюм! — сказал мой ребенок, тоже большой любитель коней. Клево получилось! Я с трудом понимаю как ты с тремя детьми умудрилась подготовиться к новому году, я с одним ребенком не спала-не ела.

Жень, это разве ту-ту? Я на такие юбки думала что они пачки, или это американка? Запуталась я вообщем!
18:28
Галя, в МК это называлось «ту-ту». А там Бог их знает…
Спасибо большое. Ты знаешь, юбка на самом деле легкая и делается за пару часов. Остальное все готовое покупное :)) Кофточку покупала еще осенью для школы :))) Так получилось, что она похожа на оригинальную :)))

Сарафан на снежинку мне секровь перешила. Я только мишурой украсила и снежинки нашила, они плохо видны на фото.
skaZzka
Харьков
09:19
анимешечка)
18:28
Да, очень похожа анимашку :)))
Юлька
Санкт-Петербург
13:04
Все-таки руки у тебя золотые)))
Искорка красотка)))
18:29
Спасибо :)
Делала только юбку, кофточку брала готовую.
Перевоплощение удалось! Моя дочка уже захотела подружиться с твоей))) Ну и конечно же захотела такой же костюм)))
21:36
Спасибо, Ольчик.
Виртуалка
Ярославль
22:59
Отличная искорка получилась. Яркая! Правильно Ира выше написала, как анимешка)))))))
23:12
Ага :))
Мы с сестрой тоже смеялись, что больше анимешка чем, пони:)) Но ребенок счастлив, что похож на пони:))) Хотела костюм — получи :))
Сэмми
Улан-батор
03:59
-1
А мне костюм мотылек понравился karnavalniy-kostum.ru/karnavalnyy-kostyum-motylek.html его хочу купить племяшке, у нее как раз скоро в школе одно мероприятия будет проходить посвященное 1 сентября
13:38
А мне надоела тупая реклама других сайтов.
Сэмми, есть разница между купленным и самодельным костюмами.
Ваш комментарий:
Загрузка...