35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Таймлесс

23:54
1032
+1
Таймлесс

Когда я в первый раз увидела фильм, то мне показлся он чтрашной нудятиной... Я была мягко говоря, разочерована. Но после того, как я прочитала книги.... Блин... Это реальный шедевр!!!! Все три части написаны четко, красиво, захватывающе. Я давно не читала такие качественные вещи!!! БОЛЬШУЮ роль, конечно еще сыграл и более чем, высокачественный перевод.

Но фильмы.... Ох... это беда, беда, огорчение....

Фильмы сняты отдаленно по мотивам этих книг..... Все перекручено. Создалось впечатление, что сначала решили все три части в одну смешать, а лишь потом решили все по горячим следам исправлять. Я очень жалею, что не показали в полной мере все наряды, которые Гвен одевала.

КОнечно, с одной стороны, фильм постарались снять более молодежный, раскованный.... Актеры красивые. Неожиданостью стало то, что Лесли в фильме оказалась афроамериканкой :))

Книгу я рекомендую и очень рекомендую темм, у кого есть дети подростки. Сама же ищу хороший и качественный перевод в книжных магазинах. Надеюсь взять всю трилогию разом.

В фильме я немного разочаровалась. Вроде сняли красиво, но роли играли как-то наигранно и не естественно.
Сэмми
Улан-батор
15:02
Прошу прощения но о какой части фильма говорите? Я смотрю сейчас буквально на tushkan.club изумрудную книгу Таймлесс 3 в принципе мне нравится, фильм действительно молодежный и интересный
17:11
Почитайте книги, и вы разочаруетесь в фильмах.
Ваш комментарий:
Загрузка...