35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

У кого есть хипситы?

17:03
1149
0

Пользуется кто-нибудь ими? Не болит спина?

22:30
У меня лично нет, а вот у знакомой был. Она довольная как слон. Я общалась с ней на эту тему и она сказала, что отличнейшая штука.
Tatusya
Москва
12:27
Я дорогой не стала покупать, за 2600 чудо чадовский купила, недорогой. В дорогих смысла не вижу, там эти лямки только мешать будут мне показалось
10:51
Мы без него как-то обошлись… А вот без эрго до сих пор, как без рук. Хоть дочке уже и 2,5 будет, все равно выручает в поездках.
Гость
19:54
У меня есть хипсит. Покупке предшествовали мысли о том, как совместить больную спину (последствия первой беременности), довольно таки ручного полуторагодовалого ребенка (11 кг), не фаната, мягко говоря, коляски, и предстоящую поездку на море (с ребенком вдвоем). Долго ковырялась в интернете, решилась в итоге на хипсит. Надела первый раз и подумала, почему же не купила эту штуку раньше. Потом в первые разы как-то не так его на себе расположила и надавила небольшой синяк на коже, огорчилась, но потом покрутила его на себе, нашла правильное, удобное положение, и теперь без него никуда. Восторг, счастье и благодарность от спины. В нашем случае отличная замена колясону в отпуске будет. Ребенок его тоже полюбил, сидеть ему удобно, если хочет ногами топать, то легко спустить, потом также легко посадить обратно. В общем, мы в числе тех, кому все подошло и понравилось. У нас Понье, если нужно марку.
Tatusya
Москва
12:29
Вот и мне муж сказал, бери. Не бешеных денег стоит, можно себе позволить.
Я купила в итоге. Хорошо, что не затянула с покупкой. Пусть не каждый день, но пользуюсь им и спине легче.
Ваш комментарий:
Загрузка...