35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Коляски Noordi Polaris sport 3 в 1 . Отзывы собираю

19:06
2704
0
Коляски Noordi Polaris sport 3 в 1 . Отзывы собираю

Стоит ли заморачиваться с коляской 3 в 1 или 2 в 1 достаточно? Интересует модель noordi polaris sport. Спасибо.

Olga12
Мытищи
07:57
У меня была Noordi polaris classic, тоже 3 в 1, понравилась. Сразу родное автокресло, ничего докупать не нужно, поставила и поехала. Когда вечно в движении и по городу на машине ездить приходится, то супер вариант. Старшего то в кружки, то в секции постоянно возили, помню.
Tatusya
Москва
16:12
И как вам классические шасси? Устроили?
Olga12
Мытищи
16:20
Так они по проходимости лучше, большие. 28 или 29 см диаметр, это танк простыми словами, на лестницу на 4 этаж коляску затаскивала, без лифта. А вот в лифт в любой входит — это тоже для нас хорошо, мама живет в доме, где дверь в лифт не большая, но мы помещались.
Zawet
Москва
16:18
У нас Noordi Polaris sport 3 в 1 — колеса в ней шикарные, амортизация на уровне, коляска сама едет, можно сказать. Капа нам хватало, не задувал ветер, люлька очень большая, ребенок до 6 или даже до 8 месяцев в ней катался, уже не помню и боковинки высокие, сантиметров 20 точно.
Tatusya
Москва
16:29
А материал как? быстро не грязнится? Спорт -это же светлая расцветка? Салатовая с бежевым?
Zawet
Москва
16:35
Материал как плащевка, не грязнится.Материал снаружи лучше не стирать, а протирать. Это как покрытие у Реймы. Есть пропитка, оно не пропускает грязь и воду, пропитка воском, если не ошибаюсь.
Да, у нас светлая коляска.

Мируся
Москва
13:35
Девочки беременна третьим, ищу коляску, на поиски времени мало осталось, разрываюсь между двумя моделями Noordi Polaris Sport и Noordi Polaris Classic, с одной стороны Спорт нравится. что у нее колеса поворотные, а с другой стороны Классик, что она вездеход, вот и мечусь, как обезьяна из анекдота между умными и красивыми. То что брать буду Noordi Polaris 3 в 1 — это точно, но какую? Девочки посоветуйте нерешительной беременной мамаше
Гость
22:01
Берите Нурди Полярис Спорт, я себе купила и теперь не жалею, спасибо девочкам, которые мне на форуме посоветовали. Проходимость у коляски хорошая, колеса поворотные, но иногда на плохой дороге запинаются, тогда я их блокирую и становится все на свои места, но плохих дорог мне практически не попадается. Ткань и правда прекрасная, чистится просто влажной тряпкой, светлая ткань не пачкается, борта утепленные, сама коляска не продуваемая, берите не пожадеете
20:35
Девочки, а где в Москве посмотреть можно коляски Нурдис? Какая стоимость на них?
DonnaBella
Москва
13:12
+1
Коляска действительно стоящая, у нее много преимуществ перед другими. Она простая в использовании, легка в управлении, колеса у нашей модели спорт, передние поворотные, так же они фиксируются для зимнего периода, когда снег. Люлька легко меняется на прогулку, шасси весит около 9 кг, легко складывается и можно компактно хранить дома или в багажник машины, если уезжаем. Мне еще нравится что люлька может служит первое время как мини кроватка, если убрать нижние опоры, ее можно легко качать и ребенок засыпает. Преимуществ большое множество. Но главное это цена и качество. Все материалы у люльки из хлопка, легко отстегиваются и стираются.


Zawet
Москва
15:48
красивая какая коляска, а ручка из кожи что ли? дорогая?
Ваш комментарий:
Загрузка...