35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

К нам пришла зима.....

23:45
868
0
К нам пришла зима.....

Настоящая!!!! С вьюгой, метелью, сугробами и бооольшими морозами!! Да так удачно пришла, что на три дня закрыли все школы и сады! Однако, многие родители раньше пн никого никуда вести не собираются - помещения не отапливаются:((( 

Мои ж красавицы мне скучать не дают. Вчера Марго проходя мимо стиральной машинки умудрилась ТАК стукнуть руку, что пришлось ехать в областную на рентген - мизинец опух, а безымянный "слишком свободно шевелился". Благо муж работал дома. Да и такси на удивление быстро приехало. Хороший водитель попался, ответственный и, что однозначно было хорошо, очень аккуратно ехал. Слава Богу все обошлось - просто сильный ушиб. Но сегодня рука переливается всеми цветами радуги..... Мазь не помогает, термопакеты со льдом дольше трех минут не держит. Наталья находит у себя болячки и таскает пакеты для себя - любит полечиться за компанию. А я потом эти пакеты собираю по все квартире. Средняя же сегодня меня перепугала - полдня лежала бледная и вялая. Встала только к обеду, а к вечеру принялась уже во всю хулиганить. Непогода разыгралась на столько, что старшей тренировки отменили до конца недели - не могут купола прогреть. 

Надеюсь, завтра не будет больших морозов, ветра, и мы тогда сможем выйти и насладится всеми прелестями зимних забав в первый весенний день:)))

Galyamama
Иркутск
05:56
Поздновато она к вам пришла, зима-то!
20:40
У нас до этого цирк был.
Утром просыпаемся, а за окном снег валит так, что ближайшего дома не видно. Я, как порядочная мать, детей упаковываю. А в обед солнце светит, все течет, и жарко ходить…
И вот в конце зимы такой подарок, что до сих пор не расстаял. Правда, уже снег грязный…
Ursula
Москва
10:00
Эх, знакомая картина… Весна, ау!!!
14:55
19:55
Уже так хочется весны, а обещают еще морозы((((
Ваш комментарий:
Загрузка...