35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Электрический молокоотсос Ardo Calypso поможет при застое молока.

09:24
891
0
Электрический молокоотсос Ardo Calypso поможет при застое молока.

Мне доставили покупку – это молокоотсос ArdoCalypso. Пришлось его купить из-за большого количества молока. Очень боюсь застоев молока и проблем, связанных с этим, поэтому и приобрела. Стоимость этого чуда 5100 руб. В комплект входит сама база, одна бутылочка с крышкой и воронка (при желании можно приобрести вторую для второй груди), подставка под бутылочку.

У молокоотсоса 8 режимов скорости и 8 режимов интенсивности, в общей сложности 64 режима, настраивается молокоотсос интуитивно, можно даже инструкцию не читать (я это очень не люблю). Дисплей подсвечивается мягким светом и не бьет в глаза, ночью в темноте можно даже свет не включать. Работает тихо, а при сцеживании процесс напоминает сосательные движения малыша, нет никого дискомфорта. Работает аппарат и от батареек, и от сети, для этого есть блок питания.

Первый процесс сцеживания прошел отлично, молоко не подтекает, а поступает только в бутылочку. Хороший молокоотсос, рекомендую тем, у кого есть в этом необходимость.

Прикрепить файл или презентацию:
Мариша
Одинцово
21:46
А для выбора режима нужно отключать молокоотсос?
Мируся
Москва
21:48
Нет не нужно, молокоотсос регулируется без отключения, я сначала интенсивность(силу) сцеживания регулирую, а потом скорость подстраиваю, он на интуитивном уровне настраивается
Гость
14:40
Как часто вы им пользуетесь и есть ли на него гарантия
Мируся
Москва
16:35
Пользуюсь день через день, по необходимости, когда чувствую переполнение молока в груди, минут по 15, а гарантия у него не год, а 400 часов. У аппарата есть зеленый огонек, который показывает, что гарантия еще не закончилась, а вот когда будет оранжевый цвет, то это будет означать, что гарантия закончилась
Tatusya
Москва
11:51
Мне нравилось им сцеживаться ночью — его совсем не слышно, хоть и электрический. Ни жужжания, ни гудения..))
Ваш комментарий:
Загрузка...