35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Операция Бестелефонизация

21:24
781
0
Операция Бестелефонизация

Заметила я, что последнее время телефон съедает кучу моего времени. Вроде на 5 минуточек войдешь, то в вк, то в одноклассники, то почта, то новости посмотреть. Раньше еще и пара игрушек увлекала, теперь не играю. Но все равно телефон отнимает массу времени и ничего-то я не успеваю из-за него. А хочется успевать. Поэтому приняла решение: максимум полчаса и то, пока жду где-нибудь детей. Начала вчера. Что успела?

Выбрала себе кардиган, хочу связать, может, он-лайн создать? вот такая милая вещь:

Далее, наконец-то почти разобрала когда-то опрокинутые детьми стразы. Можно теперь приступать к созданию аппликации (мне так понравилась корона из рекламы конкурса Мисс Россия, хочу ее на майку ребенку пристроить, хотя есть заказ на другую надпись, сначала надпись, потом - корону). И сразу же сюда делать МК.

С пошивом показательного у меня пока ступор, так как машинка совсем вредничает и не хочет трикотаж брать. А новую вроде выбрала, но, блин, привезут ее только через 2 недели.

Уже не привезут. Нет в наличии, а на заказ не хотят везти. Ищу в другом месте :( Но что-то пока никак. А еще 2 футболки лежат собранные на оверлоке, ждут отстрочку на машинке, а машинки-то и нету :( 

Завтра продолжу бестелефонный режим жизни. В ближайшие дни хочу посмотреть пару фильмов, навести порядок в доме, сделать сюда мк со стразами и открыть он-лайн по кофточке. Может, конечно, вязать буду в одиночестве, но зато вся информация подробная останется а записи.

Eve
Одесса
10:53
Я бы присоединилась, но боюсь, что времени не хватит:)))
Но я бы организовала марафон по заголовку:))) И с обязательным условием отписываться вечером о проделанной работе:))
Я по утрам даже бегать пытаюсь или утренние прогулки совершать длительные, при чем мужа стараюсь тоже захватить:))
Йота
Владимир
13:30
А марафон это мысль smile надо ее продумать :)
Eve
Одесса
15:20
Давай, буду ждать :))
Ваш комментарий:
Загрузка...