35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Интернет магазин Мамин городок – мой отзыв.

18:45
641
0

Интернет- магазин Мамин городок, сегодня мой отзыв будет о нем.

Буквально на днях мы пересели на новый транспорт, Peg-Perego Book Completo Cross – заказывала колясочку я через магазин Мамин городок. Выбирала прогулку достаточнодолго, мониторила цены, в итоге остановилась на этом магазине. Почему?Во-первых, в наличии было очень много расцветок. Во-вторых, цена коляски в этом магазине оказалась дешевле, чем в других интернет-магазинах, плюс ко всему бесплатная доставка.

Что могу сказать, на мой взгляд, эта прогулка приближена к идеалу, а если бы капюшон опускался чуточку пониже, чтобы мог полностью закрывать малыша от ветра, было бы вообще супер.

В остальном она меня полностью устраивает: легкая, очень маневренная – я прохожу с ней в очень узких для маневра местах. Сиденье широкое (сама в него помещаюсь:). Ну и стильная, сморится просто супер – особенно в нашей графитовой расцветке.

Вообще, выбор колясок на сайте достаточно широкий, много разных производителей, просто я изначально хотела прогулку именно этой фирмы.

Кстати, у магазина очень удобный сайт – все разбито на категории. Есть раздел с выгодными предложениями, я уже присмотрела там новую кроватку:).

В общем, я очень довольна нашей покупкой. И отдельное спасибо магазину, что доставили заказ чётко и оперативно.

Иллюстрации:
Интернет магазин Мамин городок – мой отзыв. 0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Ваш комментарий:
Загрузка...