35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Как я выбрала подгузники Rich Baby.

16:04
1154
0
Как я выбрала подгузники Rich Baby.

Подгузники дело индивидуальное, одни и те же подгузники не могут подходить всем детям. Поэтому советовать брать какие-то конкретные подгузники всем я бы не стала.Мы перепробовали несколько фирм подгузников. Начали с дорогих и хороших китайских и японских подгузников, в первые недели они улетали с бешеной скоростью, на подгузники у нас уходила крупная сумма денег. Какие-то подешевле нам не подошли, ашановские протекали и к тому же они дубовые, памперсы оранжевые вызывали покраснения, «день и ночь» сидели ужасно (спадали и расстегивались). На тот момент альтернативы я не увидела. Поэтому приходилось нам пользоваться дорогими подгузниками, ибо без них вообще никак.

Спустя три месяца мне снова захотелось поэкономить семейный бюджет, решила попробовать снова какие-нибудь более дешевые подгузники. Решила узнать, какими подгузниками пользуются подружки, плюс отзывы в интернете в помощь.Выбор остановила на новых для меня подгузниках RichBaby. Подгузники наши, российские, для меня это плюс. Цена приемлемая, за штучку в среднем получается около одиннадцати рублей.

На что я обращаю внимание при выборе подгузников.

  • 1.Внутренний слой. На мой взгляд, он должен быть мягким, из нетканого материала, предотвращать появление раздражения и опрелостей.
  • 2.Барьерчики. Мне понравились у рич беби они высокие, они реально защищают от протекания. Впитывают они лучше многих более дорогих подгузников (на мой взгляд, лучше памперсов и хаггис), протечек у нас не было. Даже ночью подгузник хорошо впитывает.
  • 3.Резиночки. Я выбираю подгузники с мягкими и эластичными резиночками, для меня важно, чтобы они не давили ножки и не оставляли следов. У ричиков именно такие резиночки.
  • 4.Мне нравится, что подгузник имеет анатомическую форму и хорошо сидит, даже наполненный он не свисает до колен.
  • 5.Липучки. Они должны быть многоразовыми, при необходимости открываться и закрываться несколько раз. Многие подгузники не подходят под этот критерий, плохо липнут, либо после одного раскрытия уже не крепятся. У Рич беби с этим проблем нет, липучки хорошо липнут и я несколько раз спокойно отлепляю их (проверяю все ли в порядке).
  • 6.Дизайн. На подгузниках нарисована милая панда, меня вполне устраивает их дизайн. Переплачивать за подгузники под джинсы и прочее считаю глупым.

Подгузники рич беби имеют мягкий внутренний слой. Я решила протестировать, вылив два стакана воды в подгузник, на мое удивление все впиталось и главное сухо.

Испробовав раз подгузники рич беби на другие мы переходить больше не будем, покупать снова дорогие я не вижу смысла, наши ричики меня вполне устраивают. С ними наш семейный бюджет экономится, мы сможем купить что-нибудь из наших хотелок.

Долго искала какие-то минусы, единственный минус для себя я нашла в этих подгузниках - это то, что в магазинах они не продаются. Заказываю их на сайте http://www.newrichbaby.ru .С другой стороны с доставкой на дом даже удобнее, тем более соседка тоже подсела на эти подгузники и теперь мы заказываем на двоих по несколько пачек.

Думаю, если бы я увидела подгузники рич беби с самого начала, то, несомненно, мы сэкономили бы немало денег.

Иллюстрации:
Как я выбрала подгузники Rich Baby. 0Как я выбрала подгузники Rich Baby. 1Как я выбрала подгузники Rich Baby. 2Как я выбрала подгузники Rich Baby. 3Как я выбрала подгузники Rich Baby. 4Как я выбрала подгузники Rich Baby. 5Как я выбрала подгузники Rich Baby. 6Как я выбрала подгузники Rich Baby. 7
Кареглазка
Саратов
13:24
У нас рич беби продают в магазинах, очень выгодно покупать получается их. Действительно хорошие подгузники, мне нравятся они. Мягкие, хорошо впитывают и не вызывают аллергии. Мы носили 4 и 5, мне нравятся как они сидят, жалко только, ч то трусиками их нет.
Скоро будем покупать для дочьки new born размер, подружке в роддоме дали пачку таких подгузников в подарок. Только положительные отзывы о них у нее.
Мариша
Одинцово
18:36
Заинтересовали вы меня этими подгузниками, мы пока пользуемся памперсами (но блин ловить акции не очень удобно). Брали и ашановские, хелен харпер не понравились нам они. Надо заказать рич беби, проверим на сколько они хороши. Спасибо за такой подробный отчет о памперсах.
DonnaBella
Москва
16:26
Машенька
Воскресенск
13:55
Вовремя прочитала ваш отзыв, собираю сумку в роддом, готовлю приданное, как раз подгузники еще не куплены. Начать с рич беби, может нам подойдут и не придется дорогущие брать. Тем более раз и по качеству они не хуже, разрекламированных памперсов и хаггисов.
С сыном носили либеро, нравятся трусиками особенно.
А рич беби есть для новорожденных? Вырез для пупка есть? Доставляют быстро?
DonnaBella
Москва
16:23
Да конечно есть размер new born, для самых маленьких. Выреза для пупка нет, но ножницами за две секунды сделать его не сложно. Доставка по москве по вторникам, но можно забрать из пункта самовывоза.
Ваш комментарий:
Загрузка...