35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Качественное детское постельное белье отзывы

13:36
726
0

Всем привет! Посоветуйте хорошее и качественное постельное для кроватки. Выбираю комплектик для малышки (хочу все купить к рождению). Вариантов много, что выбрать не знаю. Итальянское феретти или испанское. Нужен комплетик с бортиками. После стирки главное чтобы вид оставался достойный. Какое постельное у ваших деток в кроватках?

14:48
На первое время у нас был перешив и пошив детского белья, потом дарили пару комплектов турецких и отечественных. Но все высокого качества, после стирки не линяло, не растягивалось.
Мариша
Одинцово
18:23
Нам бабушка с дедушкой подарили комплект в кроватку сына. Очень красивый, мягкий на ощупь, качественный и главное натуральный (100% хлопок). Комплект с бортиками, подушкой и одеялком, выполнен в одном стиле, светлый с милыми мишками. Удобный пододеяльник на молнии меня обрадовал, одеяло не торчит, я очень не люблю, когда одеяло выставляется из пододеяльника. Простынь на резинке, ее легко натягивать и никаких складочек. Бортики как я и хотела на пол кроватки, мне кажется, так воздуха больше циркулирует в кроватке. Комплект Feretti chaton мы стирали уже много раз, вид свой не потерял, смотрится супер.
Машенька
Воскресенск
13:51
У нас у сыночка тоже есть один комплект феретти, вроде нормальный, ему уже четыре года, он все еще целый, цвет не побледнел, хочу для дочки прикупить розовенький. Подарили испанский комплект, ткань жестковата. У феретти мягче ткань, приятнее что-ли.
Ваш комментарий:
Загрузка...