35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Детский сад на Мальте

17:31
1079
0

Лето кончилось. Это немного печально, но с другой стороны – сегодня такой замечательный праздник, День знаний! Всех с ним поздравляю!

В первый день осени хочется вспомнить прошедшее лето, и рассказать вам еще о Мальте. А конкретнее – о детских садах. Но не в переносном, а в прямом значении этого словосочетания.

Находятся рядышком с президентским дворцом Сан-Антон. С одной стороны от него – ботанический сад, с другой – детский.

Милое местечко. В связи с недостатком времени мы исследовали там не все, но то, что увидели, понравилось. Вернулись бы с удовольствием.

На территории есть детские площадки, уютное кафе, и даже мини-зоопарк.

Часть площадки укрыта надежным навесом – понятно, солнышко летом жаркое, светит большую часть дня.

Обратите внимание – это почти настоящий рыцарский замок! Какими же еще быть мальтийским детским площадкам... У нас тоже есть подобные, но в виде замка я встретила впервые. Мальчишки точно будут в восторге. Да и девчонки могут почувствовать себя настоящими принцессами.

Ярко, симпатично, по-детски, при этом смотрится гармонично. Интересно придумали искусственной травкой покрыть площадку. Бегать удобно, упасть не страшно, выглядит травка привлекательно.

Небольшое стойло, в нем притаилась лошадка. Милая.

Найдется место и с коляской погулять, причем это удобно, нет ступенек. На разные уровни ведут пологие дорожки с небольшим уклоном.

Как и во многих местах на Мальте – душевное сочетание желтого песчаника и зелени. Нигде больше такого не видела, это действительно уникальное место. Каменный остров.

Приятное место, немноголюдное (вероятнее всего, из-за дневной жары), нам все понравилось. Погуляли и поиграли с большим удовольствием.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Ваш комментарий:
Загрузка...