35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Увлажнитель воздуха electrolux ehu 3810d yoga. Мой краткий обзор.

20:17
1819
+2
Увлажнитель воздуха electrolux ehu 3810d yoga. Мой краткий обзор.

Эти увлажнители воздуха появились в прошлом году, но мы что-то затянули с покупкой, а там уже и весна пришла, решили подождать в надежде, что потом, возможно, они будут дешевле. Но цена так и осталась в районе 10 000 руб, а мы всё равно его купили. Уж как я сильно хотела именно этот увлажнитель, но вот месяц назад муж сам мне про него напомнил и мы, наконец, его купили.

Девочки, это восторг! Он нереально красивый, особенно если в комнате полумрак и на увлажнителе включена подсветка. Я, конечно, не только из-за красоты его хотела, а чтобы поддержать иммунитет детей, ну и наш заодно. Этот увлажнитель у нас без малого месяц, за это время младший ни разу не заболел, хотя мы вот начали ходить в детский садик на адаптацию. У него даже соплей нет, что для меня реально удивительно. Т.е. для здоровья ребенка очень важен правильный микроклимат, я даже не подозревала, что настолько.

В увлажнителе несколько программ, многое можно настроить вручную. Я еще не успела особо с ним разобраться, не было времени. Но точно есть детский режим и даже режим, если кто-то заболевает (называется иммуномодулирующий). Бак для воды большой и менять его нужно раз в 3-5 дней. Есть интересные фишки типа антистрессового будильника и дыхательного тренажера. Другими словами – ВЕЩЬ! Рекомендую.

Ursula
Москва
21:09
Ого, какой интересный и симпатичный! Сейчас как раз задумалась над приобретением — начался отопительный сезон. Спасибо, возьму на заметку
Olga12
Мытищи
23:43
Пожалуйста) Если что — спрашивайте. Я уже вроде со всеми функциями разобралась. Кстати, у него, оказывается, даже кнопки можно заблокировать, чтобы дети не понажимали и звук у клавишь убрать.
Николь87
Москва
22:55
Красивый какой! Тоже теперь хочу. А как это — дыхательный тренажер?
Olga12
Мытищи
23:48
Ну есть такие дыхательные упражнения — дышишь «на счет» и на определенное время задерживаешь дыхание. Читала, что вроде даже похудеть так можно, так как разгоняет обмен веществ. В увлажнителе есть такая программа с упражнениями. Как бы таймер, который показывает когда нужно вдохнуть-выдохнуть. На мониторе отображается значками или на подсветку можно ориентироваться, она меняется. У меня, правда, не очень пока получается так дышать, но мне интересно, буду и дальше пробовать.
Николь87
Москва
13:52
Про упражнения я знаю, не поняла только как это в увлажнителе может быть. Эта штука только в этом увлажнителе или во всех электролюксах? Упражнения только те, что запрограммированны? Нельзя самой настроить?
Olga12
Мытищи
14:57
«Йоги» с такими функциями только 2 модели у электролюкс. EHU-3810D как у меня черный и EHU-3815D белый. Причем белый подешевле. Упражнения запрограммированны, их там 4. Можно настроить только одно самой. Но в инструкции написано, что «до 20 настраиваемых», но это, наверное, через приложение только можно сделать, а для этого нужно покупать к нему модуль wi-fi. Это я не очень поняла пока.
Санни
Москва
20:07
Я недавно читала обзор на такой увлажнитель, вроде как его можно подключить к телефону и так им управлять. И пульт там какой-то крутой у него должен быть. Вы подключали к телефону?
Olga12
Мытищи
15:41
Да, можно установить приложение на телефон и через него управлять увлажнителем. Но для этого нужно покупать специальный wi-fi модуль, его нет в комплекте. У меня такого модуля нет, поэтому подключить увлажнитель к телефону не могу. Пульт, кстати, тоже отдельно продается. Он работает еще как метеостанция. Еще к этому влажнителю есть модуль smart-eye.Эти дополнительные модули и пульт бывают 2х цветов, черный для такой модели увлажнителя как у меня, и еще есть белый увлажнитель, модель называется EHU 3815D.
Санни
Москва
16:44
А, я думала там уже встроено, чтобы к телефону подключить. А сколько этот модуль стоит, не знаете? Просто я именно поэтому и захотела электролюкс, из-за возможности управлять удаленно. А зачем нужна отдельная метеостанция в пульте? Тоже не понятно.
Olga12
Мытищи
18:34
Модуль wi-fi в районе 1000 руб, я смотрела специально, тоже думаю приобрести его. Про пульт вот что нашла: «В эргономичный Electrolux EHU/RC-10 IQ-метеопульт дистанционного управления с высококонтрастным дисплеем и ударопрочным акриловым стеклом интегрирована многофункциональная метеостанция, которая дублирует основные функции прибора. Благодаря уникальной в увлажнителях функции I-Feel, IQ- метеопульт помогает поддерживать заданную влажность там, где это удобно. Например, можно разместить IQ-метеопульт у кроватки малыша, а увлажнитель-ecoBIOCOMPLEX установить на безопасном расстоянии – прибор будет поддерживать заданный уровень влажности возле кроватки.»
Санни
Москва
15:43
Не думаю, что прямо уж большая разница в показателях влажности в разных концах комнаты, мне это не принципиально. А вот вот управлять через приложение мне точно пригодится. Где вы, кстати, нашли этот модуль? увлажнители эти я вижу в магазинах, а вот модуль — нет( Хочу сразу всё купить.
Olga12
Мытищи
01:13
На сайте русклимата посмотрите, там и увлажнитель можно заказать и модуль этот. По-моему я еще в нескольких интернет-магазинах видела, но цена везде почти одинаковая.
DonnaBella
Москва
20:14
У нас такой же увлажнитель. Я очень им довольна! Пульт, кстати, я тоже покупала к нему.
Olga12
Мытищи
21:51
И как? Пригодился вам пульт? Как он хоть выглядит вживую, можете сфоткать?
DonnaBella
Москва
13:07
Конечно, пригодился. У увлажнителя же датчики где-то в корпусе находятся, поэтому, например, в другом конце комнаты влажность получается меньше, чем там, где увлажнитель стоит. Если пользоваться метеопультом, то увлажнитель будет определять данные по нему. Вот фото) Котик наслаждается свежим воздухом у нас)
Санни
Москва
15:45
Какой важный красавчик inlove Всё правильно делаете, главное, чтобы котику было комфортно laugh
DonnaBella
Москва
11:56
Да, кот у нас самый главный члем семьи) Ну а если серьезно, то электролюкс реально классный увлажнитель, с ним комфортно стало всем. Я очень рада, что мы именно его купили, а не какой-нибудь другой.
Olga12
Мытищи
01:16
Кот — шикарен! Ну пульт как пульт, в принципе) Ничего необычного вроде.
DonnaBella
Москва
11:52
Не соглашусь, обычный пульт — это просто пластмасса с кнопочками. А в этом датчики находятся, которые определяют влажность и температуру и у него ударопрочное стекло, т.е. не страшно, если уронешь его.
Ваш комментарий:
Загрузка...