35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Добротная качественная одежда по адекватной цене от производителя Зайцев

11:19
660
0
Добротная качественная одежда по адекватной цене от производителя Зайцев

Как-то так неожиданно доча выросла из домашней одежды. Пижамы, костюмы для дома - все стало коротко. Сунулась я в ближайшие магазины и стало откровенно жалко денег. Пижама за 700 руб. Нормально так. А мне нужно 2. Да разорение однако.

Полезла в интернет-магазины. И нашла интернет-магазин от производителя Зайцев. Они сами шьют одежду и главный склад находится в СПб. Ох как же много мне хотелось скупить там. Пижамы, платья, футболки, легинсы, кофты с длинным рукавом - чего там только не было. А цены очень очень приятные. Я выбрала на 2000 руб целых 10 вещей! И это для ребенка 9 лет. Кстати для новорожденных там выбор еще больше. Все такое красивое, яркое, милое. Как жаль, что в свое время я не встречала одежду от этого производителя.

Ну а теперь об ощущениях от одежды. Вот фото лишь небольшой части того, что я купила. Выбрала самовывоз, хотя также есть доставка курьером.

1. Качество ткани действительно хорошее. Приятно держать в руках, ткань приятна для тела. Видно, что это хлопок, а не синтетика.
2. Сшита одежда хорошо. Все швы обработаны. Никаких дырочек или вылезающих ниток.
3. После стирки не линяет. Я всегда простирываю новую одежду. Вода сливалась не цветная. Меня это очень порадовало.

Я очень довольна. А это моя дочурка в обновках.

Иллюстрации:
Добротная качественная одежда по адекватной цене от производителя Зайцев 0Добротная качественная одежда по адекватной цене от производителя Зайцев 1Добротная качественная одежда по адекватной цене от производителя Зайцев 2
olka
Харьков
12:30
сохраню себе на будущее.
Ваш комментарий:
Загрузка...