35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Город, в котором время остановилось....

14:10
657
+2

Буквально за пару дне до НГ мы вернулись из чудесной поездки - в замечательный город Львов. Мне очень понравился этот город, в центре которого жизнь замерла. Брусчатка, старинные здания... 

Гуляя ночью по ЛЬвову, мне все время казалось, что по брусчатке раздастся цокот копыт и проскачут всадники, или пробегут факельщики. Особенно сказочно смотрелся Львов на Католическое Рождество - снег, огни иллюминаций, Святой Николай со светящимся посохом и в тиаре. Дети получили огромное удовольствие - два Святых Николая с подарками, походы в кинотеатр с попкорном, поход в оперный театр. И там в оперном снова Святой Николай, но в этот раз с компанией - Ангел, Солоха и Черт. Очень здорово было собрать всех детей, пришедших на спектакль, на ступеньках возле елочки и спеть колядки. 

Благодаря тому, что наша квартира располагалась в центре, все было в шаговой доступности - и кинотеатр, и оперный, и ярмарка на пл.Рынок... Там тоже был домик Святого Николая, кстати, первого с которым встретились во Львове. Даже до Высокого замка шли пешком. Рискнули туда подняться благодаря тому, что погода была плюсовая.

Перечислять все кафешки, блюда и напитки не буду, ибо все было очень вкусно, сытно и очень оригинально оформлено :))

Ursula
Москва
19:57
Волшебный город! Была там давно, очень понравилось — и здания, и уют, и атмосфера…
00:41
По сравнению с Одессой просто сказочный город:)
Ваш комментарий:
Загрузка...