35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Влажные салфетки для детей Рич беби , наш опыт использования

21:56
827
+1
Влажные салфетки для детей Рич беби , наш опыт использования

Обычно все для сына я покупаю сама, но иногда приходится совершать необходимые покупки мужу. Когда неожиданно у Ильи закончились влажные детские салфетки, идти за ними мне не захотелось, попросила супруга после работы заехать за ними в аптеку. Название ему сказала, но он то ли забыл, то ли перепутал, в общем, купил влажные салфетки Rich Baby. Такие я не покупала, о них даже не слышала. Цена за пачку из 120 штук составила чуть больше ста рублей, если честно меня смутила. Я не верила, что за эти деньги можно купить хорошие детские салфетки, да еще и в большой экономичной упаковке. Я не очень отношусь к дешевой детской косметике, всегда очень аккуратно подбираю все для наших мальчишек. Хотя и за двести рублей эти же салфетки я брать не стану, по мне это уже слишком дорого, предпочитаю золотую середину брать.

Муж в салфетках не разбирается, что принес то и принес. Для него вообще все салфетки одинаковые, разницы между ними он не видит (в чем-то я с ним согласна).

Внимательно изучив состав салфеток rich baby, я заметила сходство с нашими салфетками (которые стоили немного дороже).

Срок годности у них мне понравился, он очень хороший. На него всегда стоит обращать внимание, если срок подходит к концу лучше такие салфетки не брать.

Ну и упаковка играет не самую последнюю для меня роль. С удобной прочной крышкой салфетки гораздо лучше, даже в целях экономии (они не сохнут).

Хотя самое важное при выборе детских салфеток – это конечно сами салфетки. Они должны быть в меру влажные, но и бежать с них не должно. Они не должны пениться в руках (такие тоже можно встретить).

Rich Baby в меру пропитанные салфетки, они не сухие, с них не бежит. После них руки не слипаются, салфетки не пенятся.

Размер у них удобный (15*18 сантиметров). Нам иногда хватает и одной салфеточки для удаления легких загрязнений.

Салфетки продаются только в больших пачках по 120 штучек. Гораздо удобнее взять одну большую пачку, чем несколько маленьких. Да и хватает этой пачки на несколько недель.

Первую пачку рич беби нам купил муж, в следующий раз я уже осознанно пошла за этими салфетками. Они во всем меня устраивают, в качестве, в цене. Переплачивать за марку я не хочу. Признаюсь, была не права, считая, что хорошие недорогие салфетки лучше не брать. Только методом личного использования можно найти что-то действительно хорошее, да и подбираются салфетки индивидуально для каждого малыша.

Оксана
08:20
Интересно, а в магазинах эти салфетки можно найти? Где кроме аптеки они еще продаются? С сегодняшними ценами очень даже не плохой вариант.
Zawet
Москва
13:29
В магазинах не встречала, есть в аптеках, интернет-магазинах или на официальном сайте.
Я многое заказываю через интернет, поэтому мне так даже удобней заказать и получить с доставкой на дом. А цены, да согласна. За такое качество совсем недорого.
08:27
Мне тоже нравятся эти салфетки. Тимурке их пол года наверное уже покупаю. Перед новым годом на озоне их нашла, дочка себе подарки заказывала и салфетки заказали (там и цена была 99 рублей). У меня Тимур салфетками вытирается после рисования (а рисует он часто laugh ). Запах у рич беби очень приятный, легкий и свежий.
Zawet
Москва
13:35
Сейчас на озоне они стоят 85 рублей, сегодня мы заказали несколько пачек. У меня и Каришка любит салфетками руки вытирать, еще и всех кукол ими вытрет😄
Матвей тоже иногда пользуется салфетками, ему запах у rich baby нравится, говорит травой пахнет (летом)
10:46
с рич бэйби не сталкивалась, но мне наш врач из альтравиты (который вёл беременность) категорически запретила обычные за 15 рублей использовать, там что-то с ph-балансом не так, мы пользуемся исключительно джонсонс бэйби для новорожденных
Санни
Москва
17:21
У нас на всю косметику Джонсонс раздражение. Даже жалко, мне с детства нравятся рекламы этой марки.
С Вашим врачом я соглашусь, брать салфетки за 15-30 рублей я не стану, но и не вижу необходимости покупать их за 300 рублей.
Возможно, детские салфетки Rich baby и приличный вариант. Прежде чем судить нужно попробовать конечно их. Думаю прикуплю пачку, цена вопроса не велика.
Ваш комментарий:
Загрузка...