35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Что подарить на 14 февраля

21:50
735
0
Что подарить на 14 февраля

Конечно, подарочек, сделанный своими руками! Дети с удовольствием займутся изготовлением нехитрой валентинки или распишут пряник в форме сердечка, заранее испеченный вместе с мамой.

День святого Валентина – прекрасный повод рассказать малышам об этом чудесном празднике. Совершенно не обязательно углубляться в дебри истории, вполне достаточно будет рассказать о том, что это День всех влюбленных. И прекрасный повод лишний раз признаться в любви своим маме, папе, бабушке, дедушке, а может быть и другу из детского сада.

Просто еще один добрый и радостный день, к которому можно подготовиться, а потом весело отпраздновать. И очень здорово, если родители в этот день преподнесут друг другу небольшие подарочки, а также не забудут о плодах своей любви – детишках. И устроят им праздник.

Что первое приходит на ум, когда говорят о подарке на День святого Валентина? Конечно же, сердечко! И чем их больше, тем лучше.

Совсем не сложно сделать поздравительную открыточку – для этого понадобится цветная бумага, обычная и с блестками, клей, веревочка.

А если ко всем вышеперечисленным материалам добавить кусочек фетра, то можно сделать скромную, но очаровательную валентинку с ярким мягким сердечком.

Имбирный пряник лучше испечь в форме сердечка. А уж потом уже украсить как угодно. Яркая глазурь и сахарный декор разной формы и цвета - все, что нужно.

С наступающим вам праздником, любите и обязательно будьте любимы!

01:42
Урсула, спасибо за пост:))
А то я уже всю голову сломала, как бы оригинальнее оформить валентинку:)
Ursula
Москва
09:17
Всегда пожалуйста )
12:46
Да у нас просто еще ярмарка в школе, так что идеи весьма кстати :)
Ваш комментарий:
Загрузка...