35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Парк 50-летия Октября - раздолье для детей

20:42
681
0
Парк 50-летия Октября - раздолье для детей

Куда пойти в Москве с ребенком? Сейчас, когда снежные сугробы тают и наконец-то можно долго бегать и играть на площадках. Конечно, в один из самых классных парков столицы для детей – недавно отреставрированный парк с немного архаичным, но душевным названием.

Гуляли мы тут и раньше, но придя в очередной раз после большого перерыва (я знала, что там полным ходом идет реконструкция и выбирала другие места для прогулок) были поражены.

Несколько огромных современных ярких площадок для детей разного возраста. Под ногами – приятное резиновое покрытие, вокруг – красота!

Есть в парке и природные красоты – луга, полянки, заросшие деревьями участки и большой колоритный овраг. В небольшом пруду можно покормить уточек, или просто в воде палками покопаться – дети такое любят. Особенно это стало удобно делать после обустройства берега.

Площадки – песня! Крутые, современные, безопасные. Нет на них толкотни, так как простора много и площадок в парке тоже. Никто никому не мешает, потому что большинство возрастных рамок придерживается – детям постарше уже не интересно на площадках для малышей и наоборот. Я бы и сама полазала, такое раздолье и разнообразие! Радостно за детей.

Для взрослых и подростков - новые площадки для занятий воркаутом – люблю такой досуг, и ребенок на этих площадках занятие себе легко найдет.

В самом парке чисто, красиво и уютно. Обновили покрытие на дорожках и аллеях, поставили дополнительные лавочки, старые любимые и красивые строения в большинстве своем сохранили. Хот их было там не так уж и много.

В общем – реконструкция удалась и гулять в парке стало очень приятно. Ждем теплых денечков!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Ваш комментарий:
Загрузка...