35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Конюшня Lori

12:54
955
0
Конюшня Lori

Это просто мечта! Думаю, не только девчонок, но и мальчишек.

Это чудо у нас более полугода и периодически интерес у дочки к этой игрушки возвращается. Мы дарили на День рождения – отличный подарок получился. Лошадок у нас было много, а вот «домика» для них не было.

Да, игрушка довольно дорогая. Покупали в Детском мире и, если память мне не изменяет, отдали за нее 4 000 руб. Но она того стоит!

Качество просто прекрасное. Идеальный плотный пластик без запаха, внимание к каждой мелкой детали. Игрушка не простая – главная ее прелесть в том, что лошадок можно мыть. И свет в стойлах зажигается. Все по-настоящему – вода брызгается отлично и при этом экономично. Все выливается в поддон и если чрезмерно не усердствовать с мойкой, лужи внизу не будет. Продумано хорошо.

Дверцы открываются, загон перемещается и меняется его размер. Подходит конюшня лошадкам среднего размера.

Все щетки и приспособления, хоть и резиновые, очень хорошо сделаны и дочка с удовольствием трет лошадок специальной рукавичкой и щеткой расчесывает. А еще их можно покормить сеном или яблоками – все в комплекте.

Убраться в загонах – не проблема, лопата и грабли всегда под рукой. Мягкие, безопасные, но вполне функциональные.

Недостатки небольшие есть. Но перед достоинствами они меркнут. Свет горит недолго – конечно, это экономит батарейки, но лучше бы я их чаще меняла. Трудно подобрать оригинальных лошадок этой же марки в конюшню Lori – в наших детских магазинах слишком большие продаются.

Видя радость дочки, хочется всем такую игрушку порекомендовать. Увлекательная игра обеспечена!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Ваш комментарий:
Загрузка...