35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Идеальная работа для мамочки в декрете

19:54
878
-2
Идеальная работа для мамочки в декрете

Я человек очень активный и энергичный и декрет чуть не загнал меня в депрессию, я долго переживала о том, что чувствую себя загнанной в угол бытовой жизни возле ребенка. Мне хотелось какого-то разнообразия и в тот момент я решила, что пора искать работу на дому.

Понадобится два тома, чтобы описать мои лишения в сфере копирайтинга и рерайта, очень обидно сталкиваться с обманами, когда понимаешь, что зря потратил время, которое мог уделить ребенку. Но я смотрела на все оптимистично, на худой конец я набила руку на этом деле и уже могла претендовать на хорошие заказы, просто искала работу на провереных источниках, где хорошо модерируют компании, например, trud.com . Начните с разделов фриланс и подработка. 

Также я уверена, что каждый человек обладает не одним талантом, просто их нужно развивать. Подумайте в чем вы хорошы. Если вы хорошо печете торты, пряники, пироги, то подруги в детском саду вашего ребенка просто завалят вас заказами. Возможно пора достать старую швейную машинку или даже взяться за спицы.Не опускайте руки, фраза "главное начать" должна стать вашим девизом и все получится. Главное помните, что как бы не было тяжело сейчас, может быть хуже всегда ! НО вы достойны самого лучшего. Дерзайте, буду рада, если поделитесь успехами, идеями.

SveTIK
Пермь
15:43
У меня в интернете не получилось. Два раза обманулась и бросила это дело. Вот сейчас смотрю в направлении косметологии. Недавно подруга окончила курсы сахарной депиляции в школе шугаринга Трим, очень довольна собой. Потихоньку уже подрабатывает и мне советует тоже самое сделать. Думаю, что стоит попробовать, выгодное дело. Спрос на процедуры никогда не пропадет
Ваш комментарий:
Загрузка...